pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКЦИЯ! «Летние каникулы со StoreHouse»! Скидка на обучение 30% + справочное пособие в подарок!

С 1 июня по 31 августа Учебно-консультационный центр компании ЮСИЭС СПб (UCS SPb) проводит специальную акцию, по которой Вы можете пройти обучение программе StoreHouse на 30% дешевле! Всего за – 9800 руб.!

Также в подарок Вы получите уникальное справочное пособие, где найдете всю необходимую информацию по работе с программой StoreHouse!

Для участия в акции обращайтесь в офис компании ЮСИЭС СПб по тел. 8 (812) 329-05-60

В рамках курса не только дается представление о структуре StoreHouse. С его помощью можно научиться максимально эффективно использовать все возможности программы. Занятия построены по методу анализа практических примеров, которые охватывают основной документооборот: от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. В программу курса включены методические рекомендации по правильной организации учета в системе автоматизации. Параллельно с теоретическим материалом осуществляются практические тренинги.
Акция действительна только для обучения в учебном классе Учебно-консультационного центра компании ЮСИЭС СПб (на обучение на объектах скидка не распространяется).

Всего за 9800 руб.:
• Вы пройдете полноценное обучение программе StoreHouse, продолжительностью 14 часов, в небольших группах, где у каждого пользователя свое оборудованное место
• станете обладателем специальных знаний и навыков, которые существенно облегчат Вашу работу и расширят Ваш профессиональный опыт
• по окончании обучения Вы получите сертификат и справочное пособие в подарок
• а также право на дальнейшую бесплатную телефонную поддержку

Система автоматизации складского учета StoreHouse, разработанная компанией UCS, позволяет полностью контролировать процесс управления производством в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания. Программа осуществляет:
• учет движения товаров (приход, расход, списание, комплектация и др.)
• калькуляцию блюд (автоматический расчет себестоимости)
• полностью автоматизированное списание продуктов и полуфабрикатов на основании реализации блюд с использованием или без использования взаимозаменяемых продуктов
• многофункциональную инвентаризацию, в том числе инвентаризацию полуфабрикатов
• ввод и хранение данных обо всех продуктах, участвующих в производстве, единицах измерения, корреспондентах, валютах, ставках НДС и т.д.

Совместимость StoreHouse с системой бухгалтерского учета 1С:Бухгалтерия позволяет пользователю на основе документов StoreHouse автоматически формировать в 1С:Бухгалтерия журнал операций и журнал проводок.
Подать заявку на обучение можно уже сейчас! Звоните по тел. 8 (812) 329-05-60 и участвуйте в акции!

Похожие пресс-релизы