pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от компании «ПластФактор»: покрытие черного цвета со скидкой в 30% и полимерная мастика в подарок.

В декабре, когда ночное время преобладает в сутках, компания «ПластФактор» снижает цены на покрытия черного цвета, а так же дарит средство по уходу за ними.
С 1 декабря в компании «ПластФактор» стартует акция: покрытия Sensor и Factor черного цвета реализуются со скидкой в 30%. Более того, каждому участнику акции «ПластФактор» дарит средство по уходу за покрытием – полимерную мастику Longlife Basisschutz 898 от Forbo.
«Самое «ночное» время года мы решили встретить по-особенному, - отмечают в компании, - поэтому предоставляем нашим клиентам скидку на черные плитки серий Sensor и Factor. Давно известно, что черный цвет – классический. Он отлично сочетается с другими оттенками и подходит для интерьера любого помещения – будь то производственный цех или офисное здание. И еще один подарок от нас для каждого участника акции – полимерная мастика Longlife Basisschutz 898 от Forbo. Она придает покрытию глянцевый блеск и значительно облегчает уход за ним, препятствуя загрязнению поверхности и появлению мыльных разводов от моющих средств».

Контакты
Специалист по рекламе и PR компании «ПластФактор» Виктория Ануфриева
тел./факс (8632)44 -49-45, тел. моб.: 8-904-445-58-02
e-mail: [email protected], сайт www.duop.ru

Похожие пресс-релизы