pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодняя акция от компании UWCFS

Бесплатные денежные переводы весь декабрь!

1-го декабря стартует еще одна предпраздничная программа от компании UWCFS.
На сей раз это не просто розыгрыш каких-либо призов или денежных сумм.
На сей раз это маленький подарок от компании каждому из нас, включая тех, кто не является клиентом UWCFS.
В этой Новогодней акции вам предлагают отправить денежный перевод в любую точку мира совершенно бесплатно в течение целого декабря!

Без каких-либо дополнительных условий, без скрытых платежей и без необходимости регистрироваться в системе. Прозрачно и быстро.

Достаточно лишь связаться с представителем компании и оформить заявку.

К слову, оформить заявку вы можете любым доступным способом: по телефону, по e-mail, Skype, ICQ, онлайн-чат на сайте компании.

Зарегистрированные клиенты компании могут воспользоваться этой бесплатной услугой через систему управления счетом, а жители Лондона – через оператора лондонского отделения UWCFS.

Следует отметить, что эта предновогодняя программа проводится наряду с Рождественской акцией от компании, в которой также могут принять участие все желающие.

Таким образом, клиенты UWCFS выигрывают дважды: первый раз, отправляя бесплатный денежный перевод, второй раз ¬– приняв участие в Рождественской акции, где разыгрываются ценные призы.

А все те, кто еще не успел зарегистрироваться в системе UWCFS, имеют замечательную возможность бесплатно протестировать работу этого современного сервиса.

Организация подобных акционных программ – еще одно свидетельство того, что UWCFS все больше захватывает европейский рынок финансовых услуг, развивает и совершенствует сервис.

Как правило, такие акции окупаются с лихвой. И здесь нет ничего удивительного.
Эти довольно затратные мероприятия увеличивают приток новых клиентов, способствуют узнаваемости компании, а также повышению лояльности целевой аудитории.

К слову, в текущем году компания UWCFS проявляет небывалую активность на европейском рынке финансовых услуг и вполне уверенно занимает позицию ведущего специалиста в данной сфере.

Наши контакты:
www.uwcfs.com
[email protected]
skype: uwcfs.com
телефон: +44 (0) 208 899 6970

Похожие пресс-релизы