pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от компании 2X Software продлена до конца 2010 года!

Компания 2Х продлила акцию до конца 2010 года. Спешите купить программные продукты 2X VirtualDesktopServer, 2X ApplicationServer, 2X LoadBalancer или 2X ThinClientServer со скидкой 30%!

Уважаемые пользователи!

До конца 2010 года у Вас есть возможность приобрести продукты 2X VirtualDesktopServer, 2X ApplicationServer, 2X LoadBalancer или 2X ThinClientServer со скидкой 30%!

Более подробно о продуктах можно узнать ТУТ или на сайте производителя: http://www.2x.com/

О компании:

2X Software, Ltd – это компания, которая разрабатывает программное обеспечение для виртуализации уровня предприятия, включая виртуализацию рабочих столов и доставку приложений на ПК и тонкие клиенты. Эта продуктовая линейка включает удостоенные наградами 2X VirtualDesktopServer и 2X ApplicationServer, которые легко масштабируются, являются простыми в установке, управлении и имеют упрощенную схему лицензирования. Это в свою очередь позволяет сделать цены на продукцию гораздо приемлемей, нежели у конкурентов. Более подробная информация доступна на официальном сайте компании: http://www.2x.com

Напоминаем Вам, что с августа 2010 года компания БАКОТЕК является официальным дистрибьютором 2Х на территории Украины.

По дополнительным вопросам обращайтесь в отдел маркетинга БАКОТЕК по телефону (044) 273-33-33 или e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы