pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Paragon Software представила российским пользователям семейство девятой версии Partition Manager

Компания Paragon Software представила российским пользователям семейство девятой версии Partition Manager

Июнь 2008, Paragon Software, ведущий европейский разработчик программных решений и уникальных технологий для управления и сохранности данных, выпустил на отечественный ИТ - рынок девятую серию продукта для обслуживания дисковых подсистем серверов, рабочих станций и персональных ПК. Новая версия Partition Manager 9.0 обеспечивает любые Windows и Linux ориентированные платформы комплексным инструментом управления и организации дисковой инфраструктуры.

Максимальный уровень безопасности во время работы с разделами жёсткого диска – это главная задача в обеспечении целостности информации хранящейся на любых дисковых накопителях. Поэтому в Partition Manager 9.0 было интегрировано несколько систем защиты от потери данных. С помощью средств предварительного резервирования (Initial Backup Facility™) и встроенного мастера архивирования, система сохраняет первоначальную структуру диска обеспечивая полную гарантию целостности данных во время критически важных операции, а в случаях сбоя питания, аппаратных или системных ошибок, технология Power Shield автоматически прерывает работу приложения и продолжает её с последнего места разъединения, что обеспечивает неприкосновенность информации в любой ситуации.

Новая версия семейства Partition Manager 9.0 стала более функциональной и гибкой в управлении. Теперь все операции по обслуживанию, оптимизации и защите дискового пространства сервера или рабочей станции выполняются простыми мастерами, которые автоматизируют рутинные процессы и задачи администрирования. Удобное выполнение всех операций в виртуальном режиме позволит наглядно увидеть предварительную конфигурацию диска или раздела. А благодаря встроенному языку скриптов, можно автоматизировать любые сценарии или воспользоваться наиболее распространенными алгоритмами управления дисковой подсистемы. Продукт не нуждается в установке и может работать из своей собственной среды, осуществляя все необходимые операции конфигурирования дисков.

Удобство и широкая функциональность Partition Manager 9.0 позволяет:

• Осуществлять любые операции с разделами: создание, форматирование, удаление, перемещение, изменение размеров, слияние, восстановление. Конвертирование файловой системы из одной в другую без потери данных;
• Управлять загрузкой - Boot Manager и Boot Corrector позволяет использовать несколько операционных систем на одном компьютере, легко переключаться между ними, а также автоматически решать наиболее частые проблемы с загрузкой и установкой различных ОС на одном диске (Vista/XP).
• Оптимизировать и дефрагментировать систему - эффективная низкоуровневая дефрагментация разделов FAT и NTFS, включая дефрагментацию важных системных файлов и главной файловой таблицы (Master File Table). Сжатие MFT благодаря удалению неиспользуемых записей, что способствует ускорению работы файловой системы на загруженных дисках.
• Осуществлять резервное копирование и восстановление системы – создание загрузочных CD и резервных копий всей системы или отдельных разделов.

Девятая версия Partition Manager представлена в трёх версиях Professional, Server и Server + Technical license, каждая из которой ориентирована на различные сегменты потребителя, начиная от крупного и среднего уровня и заканчивая домашним пользователем.

«Мы предложили каждому клиенту наиболее выгодную форму лицензирования продукта и максимальный набор возможностей в каждой версии. В случае с бизнесом или корпоративным клиентом – это техническая и открытая лицензии, которые позволят существенно сократить финансовые затраты на приобретение ПО и эффективно обслуживать ИТ - инфраструктуру предприятия любого уровня, а в случае домашнего пользователя - это расширенный функционал профессиональной версии по оптимальной цене» - сообщил Константин Комаров, президент компании Paragon Software – «таким образом мы обеспечили все сегменты рынка наиболее выгодными формами лицензирования».

Partition Manager 9.0 будет издаваться через 1С и распространяться через онлайн каналы Softline, Softkey и Mont.

Похожие пресс-релизы