pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru запускает акцию «Весна! Каникулы!» со скидками на обучающие компьютерные программы для школьников

Москва, 23 марта 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru проводит акцию «Весна! Каникулы!» и объявляет о 30% скидке более чем на 30 популярных обучающих компьютерных программ для детей школьного возраста. Акция пройдет в течение месяца в период с 23 марта до 23 апреля. Подробности – на странице акции http://allsoft.ru/one_special.php?id=68267.

Allsoft.ru поздравляет школьников с началом весенних каникул и предоставляет скидки на интересные обучающие и познавательные программы.

«Весенние каникулы – это самое прекрасное время, возможность отдохнуть и узнать много нового. Мы запускаем акции с известными разработчиками обучающих программ для детей – Marco Polo Grope, Target Multimedia, «ДискоТоргом» и разработчиком программы «Примерчик» Сергеем Зиминым. Кроме того, мы предлагаем словари компании Paragon Software», – рассказывает руководитель отдела маркетинга интернет-магазина Allsoft.ru Екатерина Васильева.

Среди представленных программ – английские и мультиязычные словари, обучающие тренажеры по математике, продукты для углубленного изучения школьных предметов и познавательные программы по биологии, химии, физике и астрономии.

___________________________________________

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям более 8500 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы