pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru и ABBYY запускают акцию «Дожить и пережить отпуск!»

Москва, 27 июля 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru и один из ведущих мировых разработчиков технологий оптического распознавания документов, ввода данных и лингвистического программного обеспечения компания ABBYY объявляют о начале летнего конкурса отпускных фотографий и историй - http://otpusk.allsoft.ru/.
С 24 июля по 31 августа посетителям сайта Allsoft.ru предлагается прислать забавные истории, которые произошли с ними во время отпуска за границей, и необычные фото. Авторы самых интересных историй и фотографий получат полезные призы от Allsoft.ru и ABBYY. Конкурс проводится на территории РФ. Подробные условия акции можно узнать на специальной страничке интернет-магазина Allsoft.ru - http://otpusk.allsoft.ru/.
Призы:
 1 место – ABBYY Lingvo x3 Европейская версия + Lingvo x3 Мобильная версия;
 2 место – ABBYY Lingvo x3 Мобильная версия;
 3 место – стильные фирменные рюкзаки и флэшки.
«Каждый из нас, наверняка, попадал во время летнего отпуска в зарубежных странах в комичные ситуации. Это могло возникнуть из-за незнания языка, потери разговорника, желания иностранцев подшутить над нами, – говорит руководитель интернет-магазина Allsoft.ru Ирина Кузнецова. – Мы предлагаем нашим пользователям поделиться со всеми такими смешными историями и получить за это призы».
_________________________________________________________________________
ABBYY Lingvo х3 Европейская версия – это мир словарей, энциклопедий и профессионального перевода. ABBYY Lingvo х3 включает 130 словарей с самыми свежими обновлениями, в том числе всемирно известные толковые словари Oxford и Collins, словари современной разговорной и специализированной лексики, грамматический словарь английского языка. Помимо словарей в ABBYY Lingvo x3 входят озвученные носителями языка слова и разговорники для 5 языков, приложение для заучивания слов Lingvo Tutor, поиск толкования слов в Wikipedia и онлайн-источниках, всплывающий перевод слова и многое другое.
ABBYY Lingvo х3 Мобильная версия — это современный универсальный мобильный словарь для 8 языков, в состав которого входит 38 словарей различных направлений: словари общей лексики, озвученные разговорники, учебные и лингвострановедческие словари.
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 9000 программ от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и курьерская), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт России. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.
Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий оптического распознавания документов и ввода данных. Около 30 миллионов частных пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.
Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.com и www.ABBYY.ru
Контакты для СМИ:

Allsoft.ru
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]
ABBYY Россия

Светлана Лузгина
Менеджер по связям с общественностью
E-mail: [email protected];
[email protected]

Инесса Покровская
Руководитель службы маркетинговых коммуникаций
E-mail: [email protected];
[email protected]

Телефон: +7 (495) 783 3700
Факс: +7 (495) 783 2663

Похожие пресс-релизы