pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.kz, Piligrim NavSystems и журнал «За рулем. Казахстан» запускают акцию «АВТОСПУТНИК – сезон путешествий открыт!»

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.kz (http://allsoft.kz), компания «Piligrim NavSystems» и журнал «За рулем. Казахстан» объявляют о начале совместного конкурса «АВТОСПУТНИК – сезон путешествий открыт!», посвященного старту продаж навигационной системы АВТОСПУТНИК с картой «Средняя Азия» (http://allsoft.kz/program_page.php?grp=83278).

До 20 апреля 2010 года участникам конкурса «АВТОСПУТНИК – сезон путешествий открыт!» предлагается ответить на вопросы викторины о навигационной программе АВТОСПУТНИК и особенностях использования навигаторов. Вопросы викторины будут опубликованы в 4(25) номере журнала «За рулем. Казахстан» (апрель 2010) и на сайте интернет-магазина лицензионного ПО Allsoft.kz – http://allsoft.kz/one_special.php?id=83579. Ответы участников конкурса организаторы ждут на специальный адрес, указанный в журнале, и на сайте магазина. Победителем викторины станет участник, первым правильно ответивший на максимальное число вопросов.

По итогам конкурса победитель получит главный приз – GPS-навигатор и навигационную программу АВТОСПУТНИК с картой «Средняя Азия». Всем остальным участникам конкурса интернет-магазин Allsoft.kz предоставит специальный приз – 20%-ую скидку на приобретение навигационного ПО АВТОСПУТНИК.

«Мы видим устойчивый спрос со стороны наших клиентов на навигационное программное обеспечение. Релиз программы АВТОСПУТНИК в комплекте с картой «Средняя Азия» – ожидаемое многие нашими покупателями событие, и мы рады, что благодаря сотрудничеству с журналом «За рулем» еще больше пользователей узнают об этом продукте», – отмечает Татьяна Черкащенко, руководитель интернет-магазина Allsoft.kz.

Навигационная карта «Средняя Азия: Казахстан и Кыргызстан» для программы АВТОСПУТНИК покрывает Алматинскую, Чуйскую, Иссык-Кульскую области и крупнейшие города региона – Алматы и Бишкек. Карта содержит подробную информацию о дорожно-уличной сети и адресной базе. В целом, карта предоставляет информацию о более чем 1500 населенных пунктах региона, а также свыше 10 000 объектах POI: в том числе, о наиболее популярных местах отдыха и туризма в курортной зоне озера Иссык-Куль. Программа позволяет прокладывать сквозные маршруты с учетом всех имеющихся пограничных и таможенных переходов между Казахстаном и Кыргызстаном.

Приобрести навигационную программу АВТОСПУТНИК в комплекте с картой «Средняя Азия» можно в интернет-магазине Allsoft.kz. Интернет-магазин предоставляет покупателям различные варианты оплаты заказов (в том числе, банковскими картами) и оперативно доставляет электронные и коробочные лицензии программных продуктов. Подробная информация о программе «АВТОСПУТНИК с картами Средней Азии», оплате и доставке заказов доступна по ссылке http://allsoft.kz/program_page.php?grp=83278.
__________
Allsoft.kz — интернет-магазин лицензионного ПО, который предлагает покупателям более 6500 программ от 1000 производителей. Allsoft.kz обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую) в любую точку Казахстана, предоставляет клиентам накопительные скидки и разнообразие форм оплаты. Сайт интернет-магазина — http://allsoft.kz.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы