pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» поздравляет своего партнера - официального дилера «Тойота Сити Плаза» - с получением сертификата Toyota Custo

В среду, 25 января 2012 года, официальный дилер автомобилей Toyota, «Сити Плаза» на Петровке, был награжден сертификатом Toyota Customer Service Management.
Данный сертификат подтверждает эффективность управления процессами послепродажного обслуживания и клиентоориентированность официального дилера «Сити Плаза». Для того чтобы подтвердить уровень сервиса и быть удостоенным признания, дилерский центр должен надлежащим образом поставить процессы обслуживания клиентов, повышения квалификации своих сотрудников, эффективного использования ресурсов и внутреннего контроля.
В общем, оценка производится по 340 параметрам, каждый из которых должен быть выдержан на высшем уровне.
Церемония награждения, на которую собрались все сотрудники сервиса, символично прошла в ремонтном цеху предприятия. Специально по этому поводу в Украину прибыли высокопоставленные представители Toyota Motor Europe, которые и провели церемонию вручения.
Гости отметили, что успехи дилерского центра «Сити Плаза» действительно впечатляют, поскольку он является самым молодым официальным дилером Toyota в Киеве. Своим быстрым развитием «Сити Плаза» обязан ориентированности на качество обслуживания, что является краеугольным камнем стратегии развития предприятия.
Умение компании Toyota управлять эффективностью своих процессов давно вошло в учебники. В «Сити Плаза» на Петровке гордятся тем, что старания и нацеленность на удовлетворение клиентов признано на столь высоком уровне.
«Сити Плаза» на Петровке осуществляет полный комплекс технического обслуживания автомобилей, начиная мойкой, и заканчивая сложным восстановительным ремонтом. Обладая мощной сервисной станцией, дилерский центр ежемесячно обслуживает свыше 1200 автомобилей. Свою популярность дилер заслужил не только высоким уровнем качества работ, но и целым рядом дополнительных услуг, которые делают посещение сервиса гораздо приятнее для клиентов.
АСК «ИНГО Украина» искренне поздравляет «Сити Плаза» на Петровке со столь высокой оценкой его деятельности и уверена, что он приложит все усилия для того, чтобы клиенты и далее по-настоящему гордились своим дилерским центром

Похожие пресс-релизы