pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАИК примет участие во II Международной конференции по ветроэнергетике Wind fresh 2012

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) примет участие во II Международной конференции по ветроэнергетике Wind fresh 2012, которая пройдет в Москве 30 марта 2012 года.

Среди главных целей предстоящего мероприятия - развитие международного сотрудничества, демонстрация достижений, инновационного потенциала и перспектив возобновляемых источников энергии, развитие ветроэнергетической индустрии в России и мире, установление новых деловых контактов, а также заключение контрактов и соглашений.

«Мировая ветроэнергетика - это крупнейшая отрасль с оборотами более 50 млрд евро в год. По прогнозам экспертов рынка, к 2020 г. ежегодные инвестиции в ветроэнергетику могут составить до 149,4 млрд евро и создадут 2,2 миллиона новых рабочих мест. Кроме того, в ветроэнергетике применяются совершенные системы прогнозирования производства энергии и управления генерацией, а также самые современные инжиниринговые технологии. К примеру, при монтаже ветрогенератора мощностью 3 МВт применяются краны грузоподъемностью 750 и 500 тонн, которые раньше можно было сложной найти, а сегодня производство и сдача в аренду таких кранов - один из самых динамично растущих прибыльных бизнесов во всем мире», - отмечают в Национальной ассоциации инжиниринговых компаний.

Основные разделы предстоящей конференции:
• Малая ветроэнергетика и автономные энергосистемы.
• Промышленная ветроэнергетика, ветропарки.
• Оборудование, материалы, комплектующие для индустрии ветроэнергетики.
• Экономические аспекты ветроэнергетики.

Похожие пресс-релизы