pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговый дом «Профиль» ожидает первую поставку стали.

ООО "Торговый дом "Профиль", молодая, быстроразвивающаяся и перспективная компания по производству металлопрофиля ожидает первую поставку стали по подписанному контракту с китайскими партнерами.
Контракт был подписан 22 августа 2011 года в ходе визита генерального директора ООО ТД "ПРОФИЛЬ" на завод, теперь уже партнеров, в Китай. Подписав данный контракт, компания обеспечила себе бесперебойные поставки стали, даже в сезон продаж, когда наблюдается сильный дефицит, в тот самый период, когда крупнейшие отечественные и европейские заводы не справляются с тем объемом, который на них сваливается.
Высококачественная оцинкованная сталь с полимерным покрытием, толщиной от 0,2 до 1,2 мм, выпускаемая по современнейшим технологиям и соответствующая международным стандартам, теперь будет напрямую поставляться в ООО "ТД "ПРОФИЛЬ", что позволит снизить стоимость продукции, не теряя в качестве. Появилась возможность расширить представляемый цветовой диапазон продукции и не зависеть от спекуляций на отечественном рынке.
Руководитель компании, Рафиков Равиль Фарабиевич, прокомментировал событие так: “Будучи лично на заводе и видя, как отлажено и качественно идет это колоссальное производство, теперь я могу быть уверен в качестве нашей продукции. Мы старались достигнуть наилучшего сочетания цены и качества, и благодаря теперешним договоренностям вскоре достигнем этого результата. Помимо этого, теперь увеличилось количество возможных цветов нашей продукции.”
Узнать возможный цветовой диапазон, наличие стали определенной толщины и количество, имеющиеся в наличии Вы можете в офисе компании, направив запрос на e-mail: [email protected], позвонив по телефону +7 (495) 319-84-86, или на сайте компании www.td-profile.ru
О компании
Компания «Торговый дом ПРОФИЛЬ» предлагает профнастил и металлочерепицу собственного производства. Благодаря наличию собственных производственных линий, компания может гарантировать обеспечение крупных заказов в кратчайшие сроки по наиболее оптимальной цене. Качество продукции обеспечивается грамотной организацией процесса производства и жестким контролем выпускаемой продукции. При необходимости, компания может организовать доставку приобретенной продукции.
Контактная информация:
«Торговый дом ПРОФИЛЬ»
Контактное лицо: Рафиков Равиль Фарабиевич
Адрес офиса: 117303, г. Москва, ул. М. Юшуньская, дом. 1, корп. 1, м. Каховская, Гостиничный комплекс «Берлин»
Телефон: +7(495) 319-84-85, +7(495) 722-84-38, +7(963) 924-26-45;
Факс: +7(495) 319-84-87
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.td-profile.ru

Похожие пресс-релизы