pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая поставка моноблока ONYX Smart для российской сети ресторанов "ilovecafe"

Название: Кафе "Courvoisier" (Курвуазье)

Вид деятельности: общественное питание

Формат и размеры: ресторан от 300 до 500 кв.м.

Количество ресторанов в сети: сеть из 10 ресторанов "ilovecafe", состоящая из предприятий общественного питания различных форматов и кухонь

Потребности: cтильный и надежный моноблок для работы персонала в присутствии посетителей

Описание проекта:

Кафе "Courvoisier" открылось в 2002 году. Дизайн интерьера и организация обслуживания схожа с современным европейским кафе. «Курвуазье» считается одним из самых модных и престижных заведений Москвы.

Продажи моноблоков CheckWay ONYX Smart начались в конце сентября этого года на выставке ПИР, где они были впервые официально представлены. В это же время уже шла подготовка первой установки моноблока CheckWay ONYX Smart в качестве терминала в контактном баре кафе «Курвуазье». Продажи ONYX Smart еще не успели стартовать, а моноблок уже работает, оправдывая ожидания управляющего кафе, так как помимо надежной работы и красивого дизайна сенсорный моноблок пришелся по душе персоналу заведения. «С этим терминалом удобно работать» — делится впечатлениями старший официант Елена. «Главное отличие моноблока — это отличная работа сенсорного экрана. С ним работают все официанты кафе, при этом любые задачи выполняются очень быстро. Он всегда выглядит стильно, не царапается, и нам не приходится стоять в очереди к терминалу при большом количестве посетителей в кафе».

По словам руководителя департамента AutoID & Horeca «Сервис Плюс» Николая Тигаева, сенсорный терминал CheckWay обладает эксклюзивным, ярким и выдающимся дизайном, мощностью, достаточной для эффективной работы даже в самых требовательных приложениях, а также беспрецедентной надежностью, благодаря использованию современных индустриальных технологий комплексного охлаждения. Серия ONYX Smart — это сбалансированное моноблочное решение для ресторанов, гостиничного бизнеса или бутиков. CheckWay ONYX SMART разработан для тех, кто ценит надежные продуманные устройства. Благодаря своей универсальности моноблок ONYX Smart создан для тех, кто ценит новые технологии и стремится использовать их уже сейчас.

Внедрение: компания «Нью Лайн Интеграция», партнер, г.Москва

Программное обеспечение и оборудование проекта:

Программное обеспечение Rkeeper 6

Похожие пресс-релизы