pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейший банк Судана заключает контракт на поставку банкоматов GRG Banking

Банк Al Salam начал пилотную эксплуатацию банкомата H22NL производства GRG Banking
Первый банкомат GRG запущен в пилотную эксплуатацию в банке Al Salam 29 декабря 2011 года в Судане. Контракт на коммерческую поставку банкоматов GRG планируется подписать в начале 2012 года.
GRG Banking пригласила к участию в данном проекте своего партнера в Судане, компанию Tamika 4 Tachnology. В рамках пилотного проекта был установлен банкомат модели H22NL – универсальный банкомат нового поколения, отличающийся компактным размером, обеспечивающим сокращение расходов на арендуемую под банкомат площадь. Функциональные возможности банкомата позволяют предоставлять клиентам широкий спектр услуг, включая выдачу наличных, оплату счетов, банковские переводы и пополнение дебетовых карт.
Мохамед Адам А. Ибрагим, IT-директор банка, отметил: «Оборудование и услуги GRG полностью удовлетворяют потребностям нашего банка». Уинстон Мозес, директор по продажам GRG в странах Средней Азии и Африки, прокомментировал, что GRG Banking и дальше будет оказывать поддержку банку Al Salam, который активно расширяет свое присутствие на рынке банковского самообслуживания.
Банк Al Salam был основан в мае 2005 года и сразу стал одним из крупнейших банков на фондовой бирже Аль-Хартум. В июле 2008 года банк также вышел на Дубайскую фондовую биржу.
Компания GRG Banking – производитель устройств банковского самообслуживания и один из ведущих поставщиков решений по автоматизации оборота денежной наличности в Китае и на международном рынке. На территории Российской Федерации и стран СНГ эксклюзивным дистрибьютором GRG Banking является компания IT SERVICE Retail&Banking.
Компания IT SERVICE Retail&Banking представляет на российском рынке автоматизированные депозитные машины, банкоматы для выдачи и внесения наличных, банкоматы-ресайклеры и ночные сейфы производства GRG Banking. В настоящее время пилотные проекты по внедрению решений на базе банкоматов-ресайклеров производства GRG Banking реализуются в банке «Русский стандарт», ФГУП «Почта России».

Похожие пресс-релизы