pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клининговое подразделение RBE заключило контракт по обслуживанию крупнейшего мебельного центра Москвы

Одна из ведущих компаний на рынке комплексной промышленной чистки и уборки - «РБЕ Клининг», входящая в группу компаний RBE, - выиграла конкурс на обслуживание одного из крупнейших мебельных центров Москвы – ROOMER.
Общая площадь Центра составляет 86 тыс м², якорным арендатором МЦ ROOMER, занимающим более 11 000 кв. м., является гипермаркет мебели Hoff. Парковка мебельного центра рассчитана на 1000 машиномест. Новый МЦ располагается недалеко от метро Автозаводская, его открытие состоялось осенью текущего года.
В районе, где расположен ROOMER, RBE Cleaning уже оказывает услуги клининга крупному бизнес-парку «Динамо» площадью более 40 тыс м². Близкое расположение двух крупных объектов обеспечивает значительную синергию, как за счет логистики расходных материалов, так и за счет процессов управления и контроля.
«Мы рады старту сотрудничества с новым клиентом. Основными требованиями конкурса на оказание услуги был опыт компании-оператора, качество и стоимость работы. Политика нашей компании заключается во внедрении и поддержании высоких стандартов обслуживания при максимально индивидуальном подходе к потребностям клиентов», - отметила руководитель УК "RBE Клининг" Ольга Троценко.

Справка для редактора

«РБЕ Клининг» предоставляет услуги комплексной организации профессиональной уборки зданий, сооружений и прилегающих территорий любой сложности. На данный момент на обслуживании компании находится более тысячи объектов, среди которых торговые сети, коммерческая недвижимость, государственные учреждения.

Группа компаний RBE — один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов, функционирующий с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны.

Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на корпоративных и частных клиентов. В структуре RBE развиваются ресторанное направление, услуги корпоративного питания, услуги событийного кейтеринга, сервисы клинига и технической эксплуатации объектов недвижимости.

Структуры группы RBE соблюдают принципы добропорядочности в деловой практике и поддерживают значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.

Подробная информация на корпоративном сайте: www.rbegroup.ru

Похожие пресс-релизы