pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АББ открывает новый высокотехнологичный офис в Санкт-Петербурге

Компания АББ, лидер в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации, открывает новый высокотехнологичный офис в Северной столице. На этот раз это не обычный региональный офис, АББ продолжает свой путь в новаторстве: в новом Санкт-Петербургском офисе компании представлена система интеллектуального управления зданием ABB i-bus KNX, которая позволяет обеспечить новый уровень энергоэффективности и самые современные тенденции по организации управления и диспетчеризации.
«Так сложилось, что история компании АББ началась именно в Санкт-Петербурге. В 1893 году здесь был открыт первый в России офис компании ASEA. В 1988 году шведская ASEA и швейцарская компания BBC объединились и основали международный концерн АББ. С тех пор АББ продолжает успешно развивать свой бизнес в Северо-Западном регионе. И сегодня мы с гордостью можем представить инновационный проект с применением собственного оборудования технологии KNX», - комментирует Дмитрий Китаев, директор филиала компании АББ Северо-Западного Федерального округа.
Все осветительные приборы управляются как с выключателей системы ABB i-bus KNX, так и с помощью сенсорной панели или переносных устройств управления. В офисе реализовано сценарное управление освещением. Нажатием одной клавиши при входе в офис можно перевести в рабочий режим освещение, вентиляцию и жалюзи, а уходя выключить освещение, перевести вентиляцию в экономичный режим и закрыть жалюзи. Кроме этого, реализована функция поддержания освещенности на рабочих местах в зависимости от внешнего освещения. При ярком солнце на улице – система освещения снижает энергопотребление и уменьшает яркость светильников, регулируется угол поворота ламелей жалюзи. Для рационального использования электроэнергии и увеличения ресурса осветительных приборов все проходные зоны и помещения, где сотрудники или посетители находятся непродолжительное время, оснащены датчиками присутствия. Это позволяет включать освещение только в момент присутствия людей.
Интеллектуальная система ABB i-bus KNX при дальнейшем развитии офиса позволит легко подключать дополнительные помещения и интегрировать такие системы, как вентиляция и кондиционирование, отопление, СКД.
«Северо-Западный федеральный округ активно развивается в нефтегазовой отрасли, вводятся в строй и реконструируются объекты энергетики, компании промышленного сектора активно инвестируют в современные производственные мощности. Регион является стратегически важным для нашей компании. Оборудование и решения компании АББ помогут нашим заказчикам максимально эффективно реализовать свои планы, а экономике Северо-Запада – успешно развиваться», - рассказывает Максим Пронякин, исполнительный директор подразделения Низковольтное оборудование компании АББ в России.

О концерне «АББ»

Компания АББ (официальный сайт – www.abb.com) является ведущим поставщиком силового оборудования и технологий для электроэнергетики и автоматизации производства. Мы повышаем эффективность производства, снижая воздействие на окружающую среду. Группа компаний АББ ведет бизнес в более чем 100 странах, а ее штат насчитывает более 130 000 человек

Пресс-служба компании АББ
Фролова Светлана
[email protected]
+7(495)775-15-50

Похожие пресс-релизы