pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК открывает новый дополнительный офис в Хорошевском районе Москвы

5 июля 2011 года РОСАВТОБАНК открывает новый дополнительный офис «Ходынский» и приглашает всех желающих стать участником программы «Лето с РОСАВТОБАНКом».

«Лето с РОСАВТОБАНКом» подарит посетителям Банка целый букет ярких эмоций. Так, с 5 по 20 июля клиенты, совершившие в офисе «Ходынский» любую операцию (кроме оплаты мобильного телефона), получат в подарок купон на бесплатную мойку автомобиля в сети «Автомойки на Ходынке».

Для тех, кто беспокоится за сохранность важных документов и драгоценностей во время отпуска, надежным решением станут сейфовые ячейки РОСАВТОБАНКа. До 30 сентября 2011 года в офисе «Ходынский» их аренда стоит на 50% дешевле.

Кроме того, «Лето с РОСАВТОБАНКом» – это акция «Великолепная пятерка SWIFT», в рамках которой можно до 31 августа отправить евро в Австрию, Германию, Испанию, Италию и Францию на выгодных условиях. Перевод стоит всего 1% от суммы, тогда как в среднем на рынке тариф составляет 1,1-3%. При этом минимальная комиссия – 450 рублей – фиксирована и не зависит от курсов валют.
В сам же день открытия с 16.00 до 20.00 часов жителей района ждет интересная развлекательная программа: в мобильных творческих мастерских, расположенных на свежем воздухе, художники нарисуют шаржи для всех желающих, а в парковой зоне Ходынского бульвара юных зрителей встретят аниматоры, герои сказок и специалисты по аквагримму.

РОСАВТОБАНК предлагает окунуться в веселую атмосферу праздника и приглашает в новый дополнительный офис «Ходынский» по адресу: проезд Березовой рощи, дом 12.

Похожие пресс-релизы