pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК открыл новый дополнительный офис «Ходынский»

5 июля 2011 года РОСАВТОБАНК открыл в Москве новый дополнительный офис «Ходынский». Церемония открытия отделения сопровождалась разрезанием алой ленточки и напутствием руководства и почетных гостей – партнеров и постоянных клиентов Банка.

Новый офис РОСАВТОБАНКа готов предложить жителям и предприятиям Ходынки самые актуальные банковские услуги. Корпоративным клиентам доступна широкая линейка кредитных программ, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты и кредиты сотрудникам компании, депозиты, валютные операции, обслуживание внешнеэкономической деятельности, услуги инкассации. Частным лицам РОСАВТОБАНК предлагает вклады, в том числе в золоте и серебре, денежные переводы, обмен валюты по выгодному курсу, оформление банковских карт Visa, оплату коммунальных услуг и услуг связи, программы кредитования.

Уже сейчас многие услуги Банка можно получать удаленно, по Интернет-Банку. Кроме того, для клиентов работает круглосуточный банкомат, в котором можно снять деньги и оплатить с помощью карты мобильную связь и услуги ЖКХ.

Офис «Ходынский» расположен в жилом комплексе «Гранд Парк» по адресу: проезд Березовой рощи, д. 12. Двери для клиентов открыты с 9.30 до 18.00 с понедельника по четверг и с 9.30 до 17.00 в пятницу.

Похожие пресс-релизы