pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

eDarling.ru отметил свой первый день рождения свадьбой

27.02.12, Берлин

Сайт знакомств eDarling.ru отметил первую годовщину своего существования свадьбой познакомившейся на сайте пары.

В феврале 2012 года сайту знакомств eDarling.ru исполнился год. Это знаменательное событие совпало с сообщением о свадьбе познакомившейся на сайте пары. Екатерина и Виктор познакомились на eDarling.ru в сентябре 2011 и уже поженились: «24 сентября мы встретились и поняли, что уже никогда не расстанемся».

eDarling — одна из ведущих европейских служб онлайн знакомств – начала свою работу в России в феврале 2011 года. Сайт помогает людям в поиске партнера для серьезных, надежных отношений. За год существования на российском рынке аудитория сайта выросла до более чем миллиона пользователей. Сайт пользуется большой популярностью – количество регистраций достигает 13 тысяч в день.

«Секрет успеха eDarling — это уникальный метод подбора подходящего партнера, так называемый, мэтчинг. Благодаря этому методу нет необходимости просматривать бесконечное множество профилей, чтобы найти достойного партнера. Пользователям предлагаются кандидаты для знакомства, совместимые с ними по результатам психологического теста», – объясняет глава российского представительства сайта Жанна Тихонова.

www.edarling.ru – это русскоязычный сервис, работающий по технологии германского сайта знакомств eDarling.de, который был основан компанией Affinitas GmbH в 2008 году в Берлине и успел в кратчайшие сроки завоевать симпатии большого количества пользователей по всему миру.

Доказательством успешности eDarling служат многочисленные награды и сертификаты качества, полученные компанией в разных странах Европы. Но главным показателем качества работы являются тысячи счастливых пар, познакомившихся на сайте за этот год.

PR-менеджер
Екатерина Праузе
Affinitas GmbH | Kohlfurter Straße 41/43 | 10999 Berlin | Germany | +49 30 868 000 121

Похожие пресс-релизы