pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Ин-Тайм» отметил свой шестой День Рождения!

Компания «Ин-Тайм», один из ведущих операторов украинского рынка экспресс доставки грузов, отметила шестилетие.
31 мая компании «Ин-Тайм» исполнилось 6 лет. Для украинского рынка логистики, это немалая дата. За шесть лет успешной работы компании удалось обзавестись более, чем тысячей постоянных клиентов, открыть представительства в пятидесяти городах (а в крупных – и более, чем по одному). Например, одесситы могут обратиться в любой из двух, а киевляне - в любой из трех офисов ООО «Ин-Тайм». А также планируется открытие еще одного департамента в г. Донецке
«Эти шесть лет были для нас очень разными, - делится воспоминаниями один из соучредителей компании, директор ООО «Ин-Тайм» Сергей Грачев. - Сначала было сложно. Сфера логистики на Украине – очень непростой бизнес. Где-то к третьему году существования мы начали набирать обороты – активно открывать представительства и наращивать клиентскую базу. На сегодняшний момент мы продолжаем работать над максимальным покрытием регионов сетью представительств. Гордимся, например, тем, что среди украинских логистических операторов наиболее широко покрываем крымский регион. Главное для нас - сделать наши услуги максимально удобными для клиентов».
Как любая прогрессивная компания, смело смотрящая в будущее, «Ин-Тайм» уделяет особое внимание построению взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами: «В маркетинговых планах на ближайшее время мы отводим особое место более активной работе с клиентами. – Утверждает Анастасия Сосновская, маркетолог компании. - Мы проводим различные акции в рамках программ лояльности: системы скидок, подарки, анкетирование наших клиентов - для того чтобы иметь оперативную информацию об их желаниях и потребностях. Благодаря проведенному анкетированию, мы получили полезную информацию о нуждах наших клиентов. Сейчас мы работаем над инновациями, которые позволят оптимизировать работу. Например, в прошлом году была введена новая программа по учету грузопотока, которая обеспечила его оперативное отслеживание и ускорила процедуру оформления сопроводительных документов. Программа позволяет наблюдать за передвижением каждого груза на протяжении всего пути следования и помогает клиентам «Ин-Тайм» сэкономить время и усилия в процессе отправки грузов. На этом нововведения только начинаются».
Кроме того, компания уделяет особое внимание потребностям сотрудников. «Нами разработана и начала внедряться новая система мотивации персонала, - поделилась достижениями менеджер по персоналу Елена Крестовская – Суть ее в разработке единой системы материальной мотивации для каждой отдельной категории сотрудников. Кроме того, остается возможность получения малопроцентного кредита для любого типа нужд сотрудника, а также финансовая помощь при рождении ребенка, свадьбе, юбилее и т.д. В рамках празднования шестилетия все сотрудники запорожского департамента проведут целый день на природе. А вскоре будет проведен корпоративный тренинг для всех сотрудников ООО «Ин-Тайм»».
Информация о компании: www.intime.com.ua
ООО «Iн-Тайм» основано весной 2002 г., а активные операции ведет с декабря 2002г. В настоящий момент филиальная сеть компании охватывает 50 городов Украины. Компания осуществляет ежедневные маршрутные грузоперевозки между областными и районными центрами Украины, в том числе между такими городами, как Киев, Винница, Донецк, Днепропетровск, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Феодосия, Харьков, Хмельницкий, Черновцы и др. Услуга ориентирована на клиентов, грузы которых не занимают весь объем транспортного средства. Наиболее популярными товарными категориями грузов являются оргтехника, бытовая техника, автозапчасти, косметика, строительные материалы, одежда и т.д. Центральный офис компании находится в г. Запорожье по адресу: проспект Ленина 21 (тел. (061)228 20 02, (061)228 20 00).

Контакты в г.Киеве:
тел. (044) 501-32-93, 235-49-51
Заряна Лисица,
Руководитель проекта
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы