pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ОТКЦМ» празднует свой очередной день рождения.

24 августа 2009 года, поставщик электронных компонентов на российский рынок «ОТКЦМ» отметил свой 7ой день рождения.
Сегодня «ОТКЦМ», основанная в 2002 году - это крупный, стремительно и планомерно развивающийся поставщик электронных компонентов на российски рынок, таких мировых производителей, как: STMicroelectronics, Ericsson Power Modules, International Rectifier, Tyco/Electronics Power Systems, M+R Multitronik GmbH.
За 7 лет работы на рынке, компания «ОТКЦМ» зарекомендовала себя ответственным и стабильным партнером. Началом работы компании стало открытие собственного склада, который в настоящий момент насчитывает более 180 тысяч наименований электронных компонентов, сокращая время на поиск необходимого товара клиентам.
Важным событием 2005 года стал запуск проекта по автоматизации управления предприятием на основе ERP-системы. Основной целью данного проекта стало создание территориально-распределенной эффективной системы управления предприятием с сохранением всей статистики товарных движений за предыдущие 3года.
В 2006 году компания «ОТКЦМ» заключила договора о сотрудничестве с компанией STMicroelectronics, мировым лидером в области разработки, изготовления и продажи различных полупроводниковых электронных и микроэлектронных компонентов.
В 2008 году компания расширяет линейку поставок, значительно увеличивая выбор различных разъемов и набор микросхем. В этом же году компания предлагает своим клиентам новую услугу on-line покупки, с помощью которой можно заказать необходимые электронные компоненты прямо с сайта, найдя необходимый товар в каталоге. Благодаря новой услуге срок поставки товара сократился с 3ех до 1,5 недель с момента заказа.
Также, в конце 2008 года компания «ОТКЦМ» заключила договора о сотрудничестве с компанией International Rectifier, мировым лидером среди производителей электронных компонентов для преобразования электроэнергии.
В 2010 году компания «ОТКЦМ» планирует открытие нового филиала. Открытие филиала в еще одном городе-милионнике является стратегически важным продолжением политики регионального развития компании.
По словам генерального директора компании «ОТКЦМ» Платонов А.Ю., - «За 7 лет существования компании на рынке. мы проделали огромную работу. Из маленькой организации, мы превратились в крупную компанию, занимающуюся поставкой электронных компонентов от лучших мировых производителей. Однако, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Благодаря гибкому подходу к каждому клиенту, профессионализму сотрудников, организованным каналам доставки мы надеемся стать универсальными

Более подробно ознакомиться с продукцией компании и с предлагаемыми новинками, возможно на сайте компании http://www.otkcm.ru/ , а также по телефону 8(812)556-96-64.

О компании «ОТКЦМ»:
Компания «ОТКЦМ» сегодня является одним из крупнейших на российском рынке поставщиков электронных компонентов. «ОТКЦМ» осуществляет розничную продажу, и комплексные оптовые и мелкооптовые поставки компонентов. Благодаря налаженным дистрибьюторским каналам поставки осуществляются в кратчайшие сроки и по минимальным ценам.
Широкий ассортимент поставляемых компонентов насчитывает более 180 тыс наименований. В нашем Интернет-магазине Вы легко можете найти нужные компоненты и тут же сделать запрос на поставку интересующих компонентов.
Линия поставок: интегральные микросхемы, дискретные полупроводники, пассивные компоненты, соединительные и коммутационные элементы; компоненты и модули для беспроводной связи: GSM/GPRS/EDGE-модули и терминалы, CDMA-модемы, GPS-модули, модули Bluetooth, модули ZigBee, средства разработки; компоненты, модули и системы электропитания; высоконадежная продукция для ответственных применений; промышленные компьютеры; услуги по контрактному производству.
Сертификаты: ГОСТ Р ИСО 9001-2001

Наши координаты:
адрес: г. Санкт-Петербург, Тихорецкий пр, 3
тел: +7(812) 5569664
электронный адрес: [email protected], [email protected]
контактное лицо: Сергей Проскуряков, менеджер по pr

Похожие пресс-релизы