pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар-тренинг "Психология: повышение эффективности работы учителя"

Уважаемые педагоги!
В фокусе внимания нашего вебинара ― психологические ресурсы личности учителя, активизация которых поможет сделать ежедневную работу более успешной и радостной.
Тип мероприятия: вебинар.
Продолжительность: 2 академических часа.
Дата проведения: 16.03.2012 г., начало в 14.30 (МСК).

Ведущий: Старова Наталья Андреевна, тренер образовательных программ Московского Гештальт Института, педагог-психолог высшей категории (стаж психолого-педагогической работы 15 лет), член общества практикующих психологов «Гештальт-Подход».
Вебинар состоит из 2 сессий и составляет 2 дня.

1. День 1. Личность учителя. Убеждения, особенности восприятия, проекции в общении. Как провоцируется конфликт. Полярности личности: осознание полярностей и их интеграция как ресурс. Упражнение.

2. День 2. Система «Семья+Школа». Системный подход к семье: что в зоне нашего влияния, а с чем стоит смириться. Простые методы диагностики и положительной интервенции, которые помогут в простой беседе с родителями добиться желательного результата.
По итогам семинара выдается сертификат.
Более подробная информация о вебинаре здесь: http://internika.org/seminar-trening-psikhologiya-povyshenie-effektivnos...

Похожие пресс-релизы