pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Carlsberg Ukraine разработала поэтапную программу обучения для сотрудников операционного направления

Компания Carlsberg Ukraine запустила новый проект под названием Stage («Этап»). Это инновационная программа, направленная на создание и развитие профессиональной команды будущих управленцев операционного направления компании.

Сегодня на украинском рынке труда наблюдается дефицит кадров технологического направления. Особенно остро ощущается потребность в руководителях и ключевых специалистах, например, в операторах и мастерах цеха розлива, технологах пивопроизводства, варщиках. Поэтому перед компаниями-работодателями стоит непростая задача поиска и удержания, а также развития таких специалистов.

Чтобы решить данную задачу, HR-департамент Carlsberg Ukraine разработал проект Stage (Show Talent And Get Employed — «покажи талант и получи работу»), который направлен на сотрудников операционного направления. Проект рассчитан на два года обучения и делится на четыре этапа, которые включают тренинги, теоретические и практические программы по специальностям, изучение английского языка. В рамках Stage выделены такие направления, как качество, логистика, производство.

Аудитория проекта охватывает производственное подразделение компании в Supply Chain (цепочка поставок). Выдвигает сотрудника для участия в программе Stage его руководитель, при наличии у потенциального участника внутренней мотивации, желания развиваться, стремления к изучению английского языка, и, конечно же, высшего образования. После каждого этапа обучения участники программы сдают профессиональные экзамены своим кураторам, которые дают им право перехода на следующий уровень.

Юрий Быкориз, Первый заместитель Генерального директора Carlsberg Ukraine: «Люди — одна из главных ценностей Carlsberg Ukraine. Именно поэтому в компании существует целый ряд программ, направленных на развитие сотрудников. В 2011 их число пополнил проект Stage. Он открывает работникам компании в производстве новые возможности. Проект позволяет рядовому специалисту, благодаря системному обучению, получить блестящие карьерные перспективы. На сегодняшний день в проекте принимают участие 30 сотрудников со всех заводов Carlsberg Ukraine».

Похожие пресс-релизы