pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диамантбанк предлагает бесплатный SMS-банкинг для корпоративных клиентов

Диамантбанк проводит акцию «Свободный SMS-банкинг», в рамках которой юридические лица и СПД, обслуживающиеся в Банке могут бесплатно подключить услугу SMS-банкинг к текущему счету компании или счету-предпринимателя и бесплатно пользоваться всеми преимуществами данной услуги на протяжении акции.

SMS-банкинг обеспечивает отправку SMS-сообщений после каждого движения по счету (поступления средств или их списания), а также об остатке на счете после проведенной операции, контрагенте и назначении платежа.

Благодаря использованию данной услуги руководители и бухгалтера предприятия (независимо от текущего местонахождения) могут эффективно контролировать движение средств и остаток по счету.

Для подключения услуги SMS-банкинг необходимо заполнить заявление, которое можно получить как у персонального клиент-менеджера, так и на сайте банка http://diamantbank.ua/pages/dystantsiyni-servisy.html, и передать его в отделение Банка, в котором обслуживается предприятие.

Дополнительную информацию по акции «Свободный SMS-банкинг» можно узнать в Информационном центре по телефону (044) 490-83-83 или у персонального клиент-менеджера.

Акция действует до 25.06.2012 года по всей территории Украины.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 74 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
2011 год Диамантбанк закончил с прибылью 3,691 млн. грн., Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.01.2012 года составили 2 864 млн. грн., регулятивный капитал – 288,147 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2 453,71 млн. грн.

Похожие пресс-релизы