pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК предлагает корпоративным клиентам уникальную услугу – счет «Бизнес-доход»

На сегодняшний день большинство банков предлагают своим корпоративным клиентам стандартный набор депозитных продуктов. Это срочные депозиты, принцип действия которых не позволяет клиенту свободно (в случае острой необходимости) распорядиться деньгами на счете без штрафных санкций банка. НАДРА БАНК предлагает инструмент, позволяющий клиентам эффективно управлять своими деньгами, – счет «Бизнес-доход». Этот счет реализует потребность клиентов в аккумулировании средств на текущем счете для реализации среднесрочных планов бизнеса с возможностью воспользоваться ими в любой момент и может служить альтернативой среднесрочным депозитам, но дает больше свободы.

Ольга Кириченко, директор Департамента корпоративных банковских продуктов НАДРА БАНКА, отметила: «Счет «Бизнес-доход» – это счет со специальным режимом функционирования, который оформляется договором, срок действия которого не ограничен. Это своего рода симбиоз депозитного и текущего счетов, который дает возможность клиенту получать высокий доход и при этом иметь свободный доступ к сбережениям. Средства для накопления перечисляются с текущего счета, открытого в НАДРА БАНКЕ. Мы также позаботились о том, чтобы оптимизировать саму процедуру движения средств между текущим счетом и счетом «Бизнес-доход». Теперь, единожды оформив дополнительное соглашение на постоянно действующее распоряжение (ПДР), без платежного поручения средства будут перечисляться с текущего счета клиента. Периодичность и условия по сумме перечисления клиент выбирает сам и информирует об этом банк».

В рамках акционного предложения, которое стартовало 13 октября текущего года, клиенты корпоративного бизнеса могут получить повышенные проценты, разместив временно свободные денежные средства на счете «Бизнес-доход». На остаток средств, находящихся на счете «Бизнес-доход», начисляются проценты двух видов: первый (максимальный по величине – 18% годовых в национальной валюте и 11% – в иностранной) – на наименьший остаток, стабильно находившийся на счете на протяжении расчетного месяца; второй (14% годовых в национальной валюте и 7% – в иностранной) – на сумму, превышающую минимальный остаток.

Пополнение и списание по счету не ограничено, т. е. клиент сам определяет сроки и суммы средств, которые он перечисляет с текущего счета для получения дополнительного дохода. С таким инструментом клиент может осуществлять свою текущую деятельность в привычном режиме и при этом получать стабильный доход, накапливая средства для реализации своих дальнейших планов.

Для новых клиентов использование счета «Бизнес-доход» – первый шаг к комплексному управлению своими пассивами в рамках «Эффективных решений» от НАДРА БАНКА.

Похожие пресс-релизы