pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК предлагает индивидуальную систему бонусов для своих клиентов-вкладчиков

В рамках депозитной программы «Для моей семьи» НАДРА БАНК предлагает индивидуальную систему бонусов, разработанную для разных категорий клиентов. Так, пенсионеры могут рассчитывать на бонус к базовой процентной ставке в размере + 0,3% в гривнах, долларах США и евро.
НАДРА БАНК – один из немногих банков Украины, предлагающий дополнительный бонус для семей моряков, а также семей, родственники которых работают за границей, + 0,3% в долларах США и евро.
Дополнительные бонусы в размере +0,2% в любой валюте получают клиенты при переоформлении депозита на новый срок или же открывающие второй или последующие депозиты.
Уникальным преимуществом, выгодно отличающим НАДРА БАНК от других украинских финучреждений, является возможность использования депозитных счетов в трех валютах на выгодных условиях в рамках комплексного продукта – пакетов услуг «Добро пожаловать!». Банк предлагает пакеты услуг нескольких уровней для различных групп клиентов – при этом, чем выше уровень пакета услуг, тем выше бонусы по депозитным счетам – до 0,5% к базовой процентной ставке.
Напомним, что с 1 апреля по 1 июня в НАДРА БАНКЕ действуют акционные условия по депозитам, согласно которым клиенты могут получить процентную ставку до 16,3% в гривнах и до 11,3% в долларах США и евро.

Похожие пресс-релизы