pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые мониторы Samsung серии 3 – в Украине

Мониторы Samsung 350Т отличаются широкими углами обзора, высокой контрастностью, элегантным дизайном и возможностью экономить энергию.

Киев, Украина – 4 апреля 2012 года – Компания Samsung Electronics, лидер мирового рынка мониторов на протяжении уже 21 квартала подряд, представляет на украинском рынке LED-монитор серии 3 S24A350Т с диагональю экрана 24 дюйма. Новинка отличается превосходным качеством изображения и первоклассным дизайном.
Новый монитор обладает высоким уровнем динамической контрастности 5 000 000:1 Mega DCR, который обеспечивает реалистичность изображения с глубокими темными и яркими светлыми тонами, а также статической контрастностью не менее 3000:1. Широкие углы обзора (178° по вертикали и горизонтали) позволяют владельцу этой модели наслаждаться идеальной картинкой без искажений, расположившись перед монитором так, как ему удобно. Даже если смотреть на экран сбоку, изображение будет таким, будто человек находится прямо перед экраном.
Samsung традиционно уделяет большое внимание дизайну своих продуктов. Мониторы серии 3 радуют глаз элегантным, аккуратным внешним видом корпуса с изящной прозрачной ножкой. При этом рамка экрана выполнена из двухслойного пластика, поверхность которого переливается оттенками красного и черного цветов.
Мониторы Samsung, как и другие продукты компании, создаются с заботой об экологии. Экономный режим позволяет через экранное меню всего в несколько кликов настраивать яркость монитора так, чтобы максимально рационально расходовать электроэнергию. Доступны три режима энергопотребления: 75 %, 50 % и режим отключения экономии. Возможность экономить до 50 % электроэнергии позволяет снижать затраты пользователя на электроэнергию и в то же время беречь окружающую среду.
Новый LED-монитор Samsung серии 3 S24A350Т уже поступил в продажу в украинских магазинах по рекомендованной цене 2499 грн.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы