pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый холодильник Samsung серии Н:

Берлин, Германия, сентябрь 2010 года — Компания Samsung Electronics объявила на выставке IFA-2010 о выпуске новой модели холодильника типа side-by-side популярной серии Samsung H. Новинка предлагает уникальное сочетание передового дизайна и интеллектуальных технологий. Новая модель серии H выполнена в обновленном дизайне премиум-класса с удобными ручками и плавными обводами корпуса. Усовершенствованная панель управления, расположенная для экономии места на полках прямо на льдогенераторе, и светодиодная подсветка делают эксплуатацию холодильника максимально простой и комфортной.

Высококлассные функции и стильный дизайн
Новые холодильники серии H выгодно выделяются на фоне конкурирующих моделей благодаря передовой функциональности. Новый льдогенератор Clear View интегрирован в дверцу морозильной камеры, что позволило высвободить 25 литров объема последней. При этом диспенсер позволяет набирать лед в одно нажатие, как в кафе. Диспенсер для воды сделан более высоким, чтобы можно было использовать высокие бокалы, и имеет голубую светодиодную подсветку для удобства эксплуатации в полутемном помещении.
Инновационное отделение для прохладительных напитков Soft Touch с успехом выполнит роль мини-бара на вечеринке. В дверце отделения размещен специальный отсек, который дает доступ к прохладительным напиткам, не открывая холодильник.
Новые холодильники серии Н превосходно выглядят не только снаружи, но и внутри. Холодильное отделение освещается белыми светодиодами, а новый управляющий интерфейс помогает легко контролировать температуру в отделении CoolSelect Zone. Дополнительная Z-образная полка и съемный лоток позволяют оптимизировать размещение продуктов. Наконец, широкий ассортимент расцветок корпуса делает холодильники Samsung серии Н лучшим выбором для тех, кто неравнодушен к стильной бытовой технике.

Инновации и производительность
Новые холодильники Samsung серии Н снабжены самыми передовыми технологиями охлаждения. Система Samsung TWIN Cooling Plus использует два независимых испарителя, которые поддерживают свежесть продуктов, обеспечивая постоянный уровень влажности до 75 %. Кроме того, технология Samsung TWIN Cooling Plus предотвращает смешивание запахов.
Независимое многофункциональное отделение CoolSelect Zone позволяет регулировать уровень температуры в соответствии с требованиями к условиям хранения определенных продуктов. А система циркуляции воздуха Multi-Flow дает возможность поддерживать равномерную температуру в остальных отсеках холодильника.
Новинка разработана с учетом требований к защите окружающей среды. Холодильник стал первым устройством класса A++ в модельном ряду side-by-side от Samsung благодаря использованию инновационной технологии охлаждения и экологически безопасного хладагента R600.

Похожие пресс-релизы