pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Большой объем и передовые технологии для сохранения свежести в новой 207-й серии SIDE-BY-SIDE холодильников LG

Новые Side-by-side холодильники LG предлагают потребителям полезный объем в 528 л, а также специальные зоны свежести по доступной цене

Москва, 10 сентября 2013 – LG Electronics представляет на российском рынке оптимальное решение для тех потребителей, которым необходим стильный большой холодильник по доступной цене - Side-by-side холодильники 207-й серии (GC-B207BVQA, GC-B207BTQA). Модели оснащены всеми необходимыми передовыми технологиями LG, обеспечивающими простоту ухода за холодильником, удобство его использования и гарантирующими более длительное сохранение свежести продуктов. Оснащенные системой охлаждения LG Total No Frost с многопоточным охлаждением Multi Air Flow модели 207-й серии освобождают своих владельцев от необходимости размораживать морозильную камеру. При этом в холодильной камере нет конденсата, а мощные потоки холодного воздуха равномерно охлаждают продукты на любой полке, включая самые верхние.
Для более длительного сохранения свежести любимых блюд и продуктов для их приготовления, холодильники 207-й серии оснащены специальными зонам свежести. Так, секция Moist Balance Crisper холодильного отделения сохраняет аппетитный внешний вид и вкусовые качества овощей и фруктов, благодаря поддержанию оптимальной влажности. Ячеистая поверхность крышки этого отделения аккумулирует конденсат, предотвращая его попадание на продукты и обеспечивая медленное испарение влаги. А в морозильной камере предусмотрена функция быстрой заморозки, которая сохраняет вкус, цвет и питательные свойства продуктов.
Модели 207-й серии серии представлены в двух универсальных цветовых решениях – белый и титаниум, которые достойно подчеркнут интерьер любой кухни. Элегантная длинная прямая ручка не только эргономична, но и прекрасно дополняет чистые лини силуэта холодильника. Современный внешний светодиодный дисплей позволяет легко управлять настройками прибора.
Тщательно продуманная эргономика внутреннего пространства, использование внутренней LED подсветки, занимающей меньше места по сравнению с традиционными лампочками, позволили достичь полезного объема внутреннего пространства в 528 литров. Вы сможете хранить в холодильниках 207-й серии больше любимых продуктов. К тому же, яркая светодиодная подсветка улучшает освещенность внутреннего пространства почти в 1.5 раза. По сравнению с лампой накаливания, снижается выделение тепла и повышается эффективность охлаждения.
Изготовленный из антибактериального материала дверной уплотнитель Bioshield препятствует образованию плесени и позволяет гораздо дольше сохранить герметезирующие свойства уплотнителя.
Модели холодильников 207-й серии GC-B207BVQA и GC-B207BTQA уже доступны на российском рынке в сети магазинов “МВидео” по цене от 43 990 руб.

Похожие пресс-релизы