pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Правительственное учреждение в Австралии использует передовые технологии аутентификации от ActivIdentity

Rainbow Technologies, ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, сообщает о том, что компания ActivIdentity успешно произвела обновление своих технологий в австралийском департаменте образования, занятости и трудовых отношений, и увеличила на три тысячи количество пользователей.

Департамент образования, занятости и трудовых отношений Австралии (Department of Education, Employment and Workplace Relations, DEEWR) вот уже несколько лет использует комплексное решение ActivIdentity ActivID. Один из компонентов этого решения, ActivIdentity Card Management System (CMS) существенно упрощает процесс выдачи ID карт, и предоставляет департаменту универсальное средство аутентификации. Благодаря CMS, можно выпускать карту, обновлять/изменять данные на всех ранее выпущенных картах работников, разблокировать/блокировать карту, восстановить утраченный пароль, полностью перепрограммировать. Вся система имеет единую централизованную точку управления, что обеспечивает эффективность, производительность, удобство и простоту для использования и администрирования.
«Департамент стремится обеспечить защиту и неприкосновенность частной жизни граждан Австралии, а решения ActivIdentity являются одним из ключевых компонентов этой системы безопасности», - сказал Michael Glasson, директор директор ИТ-безопасности DEEWR.
Последнее обновление зарекомендовавшей себя системы ActivIdentity позволит DEEWR нанести на смарт-карту изображение. Нанесение на идентификатор портрета пользователя - инициатива австралийского правительства. Департамент образования, занятости и трудовых отношений станет первым правительственным учреждением в Австралии, реализовавшим эту идею.
ActivIdentity Card Management System (CMS) - комплексное гибкое решение для развертывания и администрирования инфраструктуры смарт-карт. ActivIdentity CMS управляет картами на всем протяжении их жизненного цикла так же как апплетами и цифровыми данными аутентификации, включая PKI-сертификаты. ActivIdentity CMS сводит к минимуму время и расходы, связанные с вводом в эксплуатацию и поддержкой цифровых идентификационных карт, а также является идеальной платформой управления для многофункциональных идентификационных карт сотрудников, или других идентификаторов на базе смарт-карт.
На российский рынок CMS и другие решения ActivIdentity поставляются компанией Rainbow Technologies через сеть сертифицированных Партнеров.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по PR Ярославцевой Анне по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по e-mail [email protected].

О компании Rainbow Technologies:
Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, Tumbleweed и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:
• Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
• Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
• Биометрические системы идентификации личности;
• Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
• USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
• Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети.
• Решения для обнаружения, предотвращения и отражения атак (IPS/IDS), основанные на популярной в мире системе Snort
Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба. Компания имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ на деятельность в области защиты информации.

Похожие пресс-релизы