pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк выдал порядка 1100 автокредитов в 1 квартале 2012 года

По результатам 1 квартала 2012 года ВТБ Банк выдал порядка 1100 автокредитов на сумму 132 миллиона гривен. За аналогичный период 2011 года было оформлено 360 автокредитов на сумму 40 миллионов гривен.

«В 2012 году продажи автокредитов за указанный период выросли в 3 раза. Это говорит как об устойчивых позициях ВТБ Банка на рынке автокредитования, так и о росте самого рынка в целом», - считает Директор Департамента розничных продуктов Екатерина Федоровская.

Средняя сумма автокредита за анализируемый период выросла со 110 тысяч гривен до 120 тысяч гривен. Срок кредитования остался прежним – 7 лет при покупке иномарки и 5 лет при покупке автомобиля отечественного производства.

«ВТБ Банк на сегодняшний день предлагает ряд партнерских программ с крупными автодилерами. Различные условия в рамках таких программ позволяют удовлетворить запрос любого клиента: от заемщика с достаточным первоначальным взносом для оформления кредита на небольшой срок с минимальной процентной ставкой, до заемщика, который хочет купить дорогой автомобиль с минимальным взносом на длинный срок кредитования - с целью уменьшения ежемесячной нагрузки», - рассказывает Екатерина Федоровская.

ВТБ Банк продолжает работать над автоматизацией процесса принятия решения по кредиту и увеличением уровня одобрения кредитных заявок.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 6 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 4 позицию по размеру кредитного портфеля юридических лиц по итогам 2011 года.

Сегодня порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы