pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кипра удвоил количество карточных операций по итогам 2012 года

По результатам 2012 года рост карточных операций в Банке Кипра превысил 125% в сравнении с показателями предыдущего года. При этом владельцы карт Банка стали чаще пользоваться услугами безналичного расчета. Количество расчетов картой увеличилось на 70%.

«Этот год стал для Банка Кипра годом активного развития карточного бизнеса. Мы на 30% увеличили эмиссию, а также создали собственный центр персонализации карт, что позволило нам сократить срок выпуска карты для клиента, – говорит начальник отдела карточных продуктов ПАО «Банк Кипра» Евгений Жуков. – Произошли значимые изменения и в тарифно-ценовой политике Банка. В 2012 году мы внедрили начисление процентов на остаток средств по карточным счетам физических лиц. Сегодня максимальный процент таких начислений достигает 10% годовых. Также мы ввели новые тарифы по корпоративным картам наших клиентов. Ориентируясь на потребности малого и среднего бизнеса, Банк снизил комиссию за снятие наличных в кассах – именно эта операция является наиболее востребованной для наших клиентов-предпринимателей.»

Количество владельцев карт Банка Кипра также росло. В 2012 году Банк активно развивал сотрудничество в сфере обслуживания зарплатных проектов. В результате их количество увеличилось на 60% по сравнению с 2011 годом.

Активное использование карт отразилось также и в росте средств, размещенных клиентами Банка Кипра на карточных счетах: за 2012 год их объем увеличился на 85%.

Справка:
ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Банк Кипра в Украине является частью ведущей международной финансовой группы Кипрского происхождения - Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа насчитывает 556 отделений в 7 странах мира со штатом более 11 000 сотрудников. По состоянию на 30 сентября 2012 года общий объем активов Группы составил 36,23 млрд. евро, акционерный капитал - 2,31 млрд. евро. Акции Bank of Cyprus котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.
www.bankofcyprus.com.ua

Похожие пресс-релизы