pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На ISSE-2012 обсудят проблемы обеспечения безопасности на транспорте

Одним из знаковых мероприятий готовящейся международного салона «Комплексная безопасность-2012» станет Конгресс служб безопасности на транспорте, который соберет специалистов и экспертов всех регионов России. В ходе обсуждения будут затронуты самые актуальные вопросы этого направления и сформулированы принципы взаимодействия профильных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на транспорте.

Конгресс служб безопасности на транспорте (полное название – Международный конгресс Служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения на транспорте), который состоится в рамках деловой программы выставки «Комплексная безопасность-2012», станет ключевым мероприятием для специалистов, работающих в сфере безопасности на транспорте. Конгресс будет эффективной площадкой для обсуждения актуальных вопросов отрасли, которые рассмотрят в практическом срезе.

В этом году в рамках Конгресса будет затронут широкий спектр тем:
•место и роль служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб в системе мер обеспечения надёжности и безопасности функционирования транспортного комплекса России и зарубежных стран;
•правовые и организационные основы профессиональной подготовки и несения службы личным составом охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб, социальная, страховая и иная защита, денежное довольствие в России и в зарубежных странах;
•экипировка, снаряжение, вооружение и специальные технические средства личного состава, техника и оборудование;
•информационные технологии, системы связи и навигации в деятельности служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб на транспорте России и зарубежных стран;
•взаимодействие, обмен опытом работы и информацией между службами охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб России и зарубежных стран.

Отличительной особенностью Конгресса станет то, что среди его участников будут представители ведомств, ответственных за безопасность на транспорте, и производители оборудования, необходимого для её обеспечения. Совместное обсуждение общих вопросов значительно упростит и ускорит обмен мнениями и процесс согласования взаимодействия между профильными службами, что, в свою очередь, приведёт к повышению эффективности обеспечения безопасности на транспорте.

По словам Министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина, "Международный салон "Комплексная безопасность" ежегодно демонстрирует новые возможности обеспечения безопасности государства от внешних и внутренних угроз. Проблема безопасности на транспорте сейчас очень актуальна, и я уверен, что Салон поспособствует нахождению эффективных способов ее решения".

Международный салон «Комплексная безопасность» – лидер рынка выставочных мероприятий по безопасности в России. Во многом это связано с его эффективной организацией: параллельно с экспозиционной частью проходит деловая программа, мероприятия которой ежегодно привлекают свыше 3000 специалистов. На пресс-конференциях и круглых столах идёт активное обсуждение проблем и тенденций отрасли, а также поиск ответов на самые злободневные вопросы. В этом году «Комплексная безопасность» проходит уже в пятый раз.

Салон «Комплексная безопасность 2012» состоится 22-25 мая 2012 года. Подробная информация о выставке на http://www.isse-russia.ru.

Пресс-офис выставки:
+7 (495) 695-12-45
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы