pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное "Новогоднее" предложение Охранной фирмы ТИТАН по обеспечению безопасности объекта.

Уважаемые Петербуржцы, Охранная Фирма «Титан» предлагает Вашему вниманию специальное «НОВОГОДНЕЕ» предложение по обеспечению безопасности объектов оборудованных техническими средствами охраны.

Только с 1 октября по 31 декабря у Вас появилась возможность заключить договор с Охранной фирмой «Титан» на обеспечение безопасности объекта на особых условиях!

Каждый объект, оборудованный охранно-пожарной сигнализацией, может быть принят под охрану с круглосуточным мониторингом и выездом вооруженных мобильных нарядов по сигналу «ТРЕВОГА». Стоимость обслуживания, на весь следующий год составит всего 2009 рублей в месяц.

Принять участие в акции могут объекты, оборудованные охранными системами в соответствии с техническими требованиями охранной фирмы Титан подтверждённые в результате осмотра объекта

Осмотр охранных систем установленных на объектах производится высококвалифицированными специалистами (оплата за осмотр объекта не взимается). По желанию клиента осуществляется модернизация охранно-пожарных систем на льготных условиях.

Информацию по специальному предложению Вы можете получить по круглосуточному, многоканальному телефону 600-0-100 или заказать услугу через интернет.

Похожие пресс-релизы