pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Павловская керамика": запуск производства лицевого кирпича

Завод лицевого кирпича "Павловская керамика" (Группа ЛСР) с 1 мая запускает производство высококачественного лицевого кирпича после модернизации оборудования.
Сделать заказ на лицевой кирпич можно уже сейчас на сайте Торгового дома К.С.М. В связи с тем, что продукция завода «Павловская керамика» пользуется большим спросом, на нее всегда много заказов. А разместив свой заказ сейчас, клиент получит гарантию, что он будет выполнен в летний сезон. Более подробную информацию об этом можно узнать на сайте компании «Торговый дом К.С.М.» http://www.tdksm.ru , являющейся одним из крупнейших поставщиков керамических строительных материалов в Московской области и Москве.
«Наша компания "Торговый дом К.С.М" работает с ведущими производителями кирпича, - Руслан Суворов, заместитель коммерческого директора. - Это как российские, так и европейские компании. Завод "Павловская керамика" – один из крупнейших производителей лицевого кирпича в России, его продукция соответствует высокому уровню качества, за что пользуется заслуженным спросом. Стоит отметить, что мы поставляем стройматериалы по наиболее оптимальным ценам. И всегда гарантируем высокое качество товара. Доставку осуществляем оперативно. Мы ценим своих клиентов, дорожим их доверием».

О компании:
ООО «Торговый дом К.С.М.» работает на рынке поставки строительных материалов уже более десяти лет. Компания поставлет кирпич производства известнейших торговых марок, таких как Wienerberger, Железногорский КЗ, Терекс, Rauf, POROTHERM, Braas, Desimple, Победа ЛСР, Bockhorn, Павловская керамика и других. «Торговый дом К.С.М.» осуществляет оптовую продажу кирпича объемом от одной машины. Среди преимуществ компании стоит отметить качество и надежность, а также сервис высокого уровня. Вся информация о товарах и ценах на них представлена в каталоге на сайте компании.
Контакты:
ООО «Торговый дом К.С.М.»
Адрес: 129301, Москва, ул. Космонавтов, д. 18, корпус 2, 1 подъезд, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 980-63-93
Факс: +7 (495) 638-07-33
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.tdksm.ru

Похожие пресс-релизы