pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Safeclass запускает производство носимого терминала TETRA в России

Компания Safeclass, один из ведущих европейских разработчиков и производителей электронных изделий, объявляет о запуске производства носимого абонентского терминала, предназначенного для эксплуатации в системах цифровой профессиональной радиосвязи TETRA. Продукт успешно прошел тестовые испытания и имеет соответствующие сертификаты.
Производство терминалов TETRA будет осуществляться на промышленной площадке компании Safeclass в России с использованием как российских, так и европейских технологий и компонентов. На рынок устройства поступят под торговой маркой «ГАММА».
Предлагаемый Safeclass носимый терминал TETRA разработан для использования в интересах служб экстренного реагирования (МВД, МЧС, скорой медицинской помощи, аварийных служб), органов государственной власти и местного самоуправления, крупных транспортных узлов (аэропортов, метро, железнодорожных вокзалов), отраслевых предприятий и коммерческих организаций. Терминал удобен и прочен в эксплуатации, имеет русифицированный интерфейс, обеспечивает высокую надежность связи и поддерживает весь функционал стандарта TETRA, включая голосовую связь, групповой и приоритетный вызов, поддержку шифрования радиоинтерфейса и т.д. Расширение функциональных возможностей устройства предусмотрено за счет интеграции модуля российской спутниковой системы ГЛОНАСС, что обеспечит оперативное определение местоположения абонентов в чрезвычайных ситуациях.
«По мере развития сетей TETRA в российских регионах и увеличения количества TETRA-проектов потребность в качественном инфраструктурном оборудовании для организации систем профессиональной радиосвязи растет, что делает данный сегмент бизнеса очень перспективным. Технологические компетенции, европейский опыт и мощная производственная база Safeclass позволяют осуществлять производство абонентских терминалов TETRA на уровне мировых стандартов и полностью соответствовать высоким требованиям российских пользователей к надежности и функциональности подобных устройств», - комментирует пресс-служба компании Safeclass.
В дальнейших планах Safeclass - расширение линейки производимого оборудования TETRA, которое будет выпускаться на российских производственных площадках.

О компании
Британская компания Safeclass открыла свое представительство в России в 2009 году. В настоящее время подписан ряд соглашений с российскими компаниями на контрактное производство электронной техники, в том числе для спутниковых систем мониторинга на базе ГЛОНАСС/GPS. Компания ориентируется на использование современных производственных технологий, что позволяет выпускать продукцию на высоком качественном уровне.

Контактное лицо:
Анна Галова, PR-менеджер
Тел .: +7 (495) 604-15-74;
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы