pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ремонтно-строительная компания «СимСтройСервис» запускает новый сайт».

В конце апреля 2009 года строительная компания "СимСтройСервис" (г. Ульяновск) запустила новый корпоративный сайт.
Четкая и лаконичная навигация позволяет посетителям ресурса с легкостью ориентироваться на страницах сайта.
Компания «СимСтройСервис» начала свою деятельность в 2000 году, по мере развития бизнеса, компания запустила свой первый корпоративный сайт (http://simservis.ru/).
Динамичный рост компании вызвали естественный всплеск интереса в Ульяновске к информации о самой компании «СимСтройСервис», что стало одной из причин разработки корпоративного сайта. Запуск собственного информационного ресурса в сети необходимый шаг для дальнейшего успешного развития компании.
Основной задачей разработчиков сайта являлось сделать информационный ресурс четким и легким в обращении, лаконичным, современным, и в тоже время обладающим интересным и информационно полезным контентом. На страницах сайта посетители смогут найти не только информацию о компании, но и подробно ознакомиться с нашими работами в разделе «портфолио», а также найти статьи о строительстве и строительных материалах в разделе «статьи».
Дизайн, структура, информационное наполнение и сервисное обеспечение ресурса соответствуют целям и задачам компании «СимСтройСервис». В дальнейшем сайт будет расти, развиваться и наполняться новой информацией вместе с компанией. Планируется размещать информацию для партнеров (в разделе «партнеры») и потенциальных сотрудников (в разделе «наши вакансии»), а также информацию для посетителей в разделе «новости компании», где будут освещаться все самые важные события, происходящие в «СимСтройМервис».
Справка о компании «СимСтройСервис».
Компания «СимСтройСервис» существует на рынке строительства с 2000 года.
Сегодня ООО "СимСтройСервис" предоставляет полный комплекс услуг в области ремонт квартир, коттеджей, офисных помещений, ресторанов, кафе, баров.
Высококвалифицированные сотрудники компании имеют многолетний опят работы в сфере дизайна и ремонта помещений как с корпоративными, так и с частными клиентами. Основной задачей персонала компании является высококачественное выполнение заказов по ремонту и отделке помещений, строительству и дизайну в точно заданные сроки.
Направления деятельности компании:
ремонтно-отделочные работы;
дизайн интерьера ресторана, бара, кафе;
дизайн интерьера офисных помещений;
проекты зданий.
Ремонтно-отделочные работы - одно из приоритетных направлений деятельности компании «СимСтройСервис», которое осуществляется с применением новейших технологий и высококачественных строительных материалов. Компания осуществляет подготовку и проведение комплексного ремонта объектов "под ключ", в том числе ремонт и отделку коттеджей, ресторанов, магазинов и любых других зданий и помещений, крупных объектов. «СимСтройСервис» предлагает полный спектр проектно-сметных услуг.
Приглашаем к сотрудничеству клиентов и партнеров. Более подробная информация на сайте http://simservis.ru/ , и по телефону в г. Ульяновске +8(904)723)0759.
Контактная информация:
Адрес: 432023, г. Ульяновск, 1 Инженерный проезд, 12
Телефон: +7(904)7230759
Электронный адрес: [email protected]

Похожие пресс-релизы