pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Dominsoft запускает бета-тестирование модуля составления и анализа семейного бюджета

13 октября 2008 года компания DominSoft объявляет о начале публичного бета-тестирования нового модуля составления и анализа бюджета в программе «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия». Наша основная задача – добиться того, чтобы составление семейного бюджета стало максимально простым, удобным и доступным для каждого пользователя.

К тестированию приглашаются все пользователи программы, а также любые заинтересованные в вопросах бюджетирования, управления личными и семейными финансами лица. Активные бета-тестеры получат возможность купить программу «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия» со скидкой 20% до конца 2008 года.

Всех участников бета-тестирования мы просим присылать свои мнения, замечания, сообщения об ошибках и предложения по улучшению. Для этого можно использовать
- специальный раздел форума, посвященный бета-тестированию http://dominsoft.ru/forum/phpBB2/viewforum.php?f=9,
- форму отправки запроса в техническую поддержку на странице http://www.dominsoft.ru/support.php.
- e-mail службы технической поддержки [email protected]

Особенно важны для нас ответы на следующие вопросы:
- Насколько вы заинтересованы в модуле составления семейного бюджета? Составляли ли вы семейный бюджет ранее и если да, то каким образом (с помощью специальной программы, в Excel, вручную)?
- Насколько интерфейс модуля бюджета понятен, эргономичен? Какие возможные улучшения вы можете предложить? Какие элементы интерфейса вызвали у вас затруднения в работе?
- По умолчанию всем элементам бюджета приписывается ограничение «сумма составляющих элементов». Вы считаете, что это правильное решение или по умолчанию всем элементам должен приписываться другой тип ограничений? Какой и почему?
- Считаете ли Вы нужным создание специального мастера бюджета, позволяющего создать бюджет «под руководством программы» с подробными пояснениями на каждом этапе? Если да, опишите, что вы ждете от такого мастера.
- Какие дополнительные функции, по вашему мнению, нужно добавить в модуль бюджета?
- На вкладке «Итоги» отображается важная информация по выполнению бюджета, которая позволяет быстро проанализировать бюджет. Достаточно ли этой информации или вы хотели бы видеть там еще какие-то показатели? Если да, какие?
- Достаточно ли подробно работа с модулем бюджета освещена в справке к программе?

О программе «MoneyTracker – Домашняя бухгалтерия»

Программа «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» - современный динамично развивающийся продукт, нацеленный на удовлетворение потребностей максимального числа пользователей при учете личных и семейных финансов.

Программа имеет уникальную функциональность: полностью поддерживает составные доходы и расходы, ведет количественный учет в любых единицах измерения, запоминает цены в различных местах покупок, учитывает различные скидки и комиссии, позволяет составлять списки покупок, имеет удобный календарь-планировщик, множество настраиваемых и сохраняемых отчетов и т.п.

«MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» - отличное решение как для тех, кто только начинает вести свою семейную бухгалтерию, так и для профессионалов домашних финансов или владельцев малого бизнеса.

Контакты для СМИ

Анастасия Савенкова,
Тел.: +7-9046-29-04-55
http://www.dominsoft.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы