pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nival Network объявляет о начале открытого бета-тестирования стратегической браузерной игры Khan Wars

Nival Network объявляет о начале открытого бета-тестирования стратегической браузерной игры Khan Wars
Компания Nival Network начинает открытое бета-тестирование стратегической бесплатной браузерной игры Khan Wars, разработанной болгарской компанией XS Software. Khan Wars - это настоящая средневековая стратегия в реальном времени, доступная каждому пользователю интернета. Играть в Khan Wars можно в окне любого браузера, поэтому стать участниками грандиозных исторических баталий смогут даже офисные работники.
В Khan Wars игрокам предстоит распорядиться судьбой одной из девяти наций и разыграть историю средневековой Европы по своему сценарию. Станьте главой собственного государства с развитой экономикой и агрессивной внешней политикой, и, используя богатый арсенал тактических возможностей, создавайте альянсы, вступайте в коалиции и развязывайте кровопролитные войны. В вашем распоряжении окажутся 16 видов боевых и осадных войск, 9 воинов уникальных для каждой нации, 11 умений героя и многие другие элементы классической масштабной стратегии. Пользователи, присоединившиеся к Khan Wars во время открытого бета-тестирования, сохранят все заработанные регалии после официального запуска игры. Помощь в тестировании не останется незамеченной - самые активные получат призы от Nival Network.
О компании Nival Network
Nival Network - самая молодая компания в составе группы Nival. Основана в сентябре 2008 года для разработки и оперирования игровых социальных сетей нового поколения. Компания владеет студией разработки в Москве и проводит активный набор персонала в недавно открытую студию разработки игровых проектов полного цикла в Минске. Подробности на www.nivalnetwork.com
О компании XS Software
XS Software - это разработчик программного обеспечения, специализирующийся на разработке браузерных многопользовательских онлайн игр. В играх, выпускаемых компанией, зарегистрировано более 1 миллиона игроков со всего мира. С момента запуска первой игры в 2004 году компания выпустила еще два популярнейших игровых продукта, два развлекательных портала и один игровой портал. В 2007 году компания начала выпускать многоязычные версии своих продуктов для рынков Европы и Азии. Подробности на http://www.xs-software.com

Похожие пресс-релизы