pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыто бета-тестирование бизнес-коммуникатора Trade&Chat

1 ноября 2010 г. открылось бета-тестирование бизнес-коммуникатора Trade&Chat. Trade&Chat – бесплатный торговый мессенджер, который призван стать новым местом встречи покупателя и продавца.

В период бета-тестирования команда разработчиков из компании «ТЭЛ Екатеринбург» приглашает пользователей попробовать в действии бизнес-коммуникатор Trade&Chat и поделиться своим мнением о работе программы. Все замечания, предложения и отзывы будут внимательно рассмотрены создателями программы и будут способствовать её дальнейшему совершенствованию.

Самый активный бета-тестер получит благодарность от разработчика и супер приз - планшет iPad WiFi 3g.

К участию в тестировании приглашаются:

* Продавцы
* Покупатели

С помощью бизнес-коммуникатора Trade&Chat юридические и физические лица могут продавать или покупать любые товары или услуги от старого компьютера до промышленного оборудования.

В связи с этим разработчикам программы важно мнение обеих сторон относительно удобства использования новой деловой среды общения.

Для участия в тестировании пользователю необходимо:

1. Зайти на сайт www.tradechat.ru
2. Скачать и установить бизнес-коммуникатор
3. Войти в систему (регистрация не обязательна)
4. Оставить заявку на продажу или покупку товара или услуги

Весь процесс занимает не более 1-2 минут.

Замечания и предложения можно оставить в разделе «Отзывы» официального сайта программы или отправить по электронной почте [email protected]

Подробнее о программе

Trade & Chat - инновационная веб-разработка, совмещающая в себе функции мессенджера и торговой площадки. Используя T&C, пользователи могут осуществлять процесс торговли в реальном времени.

Бизнес-коммуникатор представляет собой удобную альтернативу традиционным средствам продвижения товаров и услуг, таким как реклама, доски объявлений, мессенджеры, справочники.

«Одна из основных задач, которые мы ставили перед собой при разработке бизнес-коммуникатора, это формирование нового подхода к организации продаж. Когда Вы знаете, что хочет потребитель, Вы сами можете ему предложить свои товары и услуги, удовлетворяющие его потребности», комментирует руководитель проекта Trade&Chat Алексей Федоров.

Таким образом, Trade & Chat позволяет экономить финансовые и временные ресурсы, поскольку при его использовании нет необходимости прилагать усилия на поиски клиента. Заинтересованные покупатели сами легко найдут необходимую информацию с помощью удобной системы классификации заявок.

Координаты:

«ТЭЛ-Екатеринбург»

620014, г.Екатеринбург, ул Попова, 9/16 оф.24

телефоны: 8 (343) 376-35-81, 371-08-90

www.tradechat.ru

[email protected]

Похожие пресс-релизы