pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейшие водолечебные курорты Украины на портале «Киевстар» iloveukraine.com.ua

Поправить здоровье весной лучше всего естественным способом — употребляя полезную минеральную воду. В Украине много водных курортов, известных уже на протяжении веков. О наиболее важных целебных источниках рассказал на страницах портала iloveukraine.com.ua проект «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине».
С началом весны становится актуальным вопрос восстановления здоровья. Поскольку человек на 80% состоит из H2O, вода — базовый составной элемент и целебное вещество для тела. Украине повезло с водными ресурсами, источники можно найти в разных уголках страны. Проект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине» публикует подборку самых известных и крупных украинских водных здравниц на сайте iloveukraine.com.ua.
Закарпатский курорт Свалява находится среди гор и славится минеральной водой с высоким содержанием гидрокарбонатов. Ученые утверждают, что ее геологический возраст превышает 65 миллионов лет. В Сваляве минеральная вода течет буквально отовсюду. Поэтому пресную воду местные жители часто завозят из других мест, поскольку найти колодец с обычной водой сложно. Гостей Свалява принимает в большом количестве санаториев и баз отдыха с хорошим сервисом, умеренными ценами и чистым карпатским воздухом.
Следующая западная здравница — Трускавец на Львовщине. Вряд ли в Украине можно найти город, в котором сосредоточено больше санаториев, пансионатов и баз отдыха. На лечение и отдых сюда традиционно съезжаются со всех стран СНГ. В основном из-за целебной «Нафтуси» — уникальной минеральной воды с легким запахом и привкусом нефти.
Еще один львовский источник — Моршин, соседний с Трускавцом курорт, во многом является его конкурентом. Ежегодно он становится все популярнее. Его еще называют Галицким Карлсбадом. Популярная минеральная вода — природная столовая — течет из источника № 4 и рекомендована к употреблению ежедневно. Она почти идентична «Нафтусе», но лишена резкого сероводородного запаха. Кроме минеральной воды в Моршине привлекает влажный и теплый климат, пьянящий воздух, горы и лес.
В Центральной Украине известная здравница в Миргороде на Полтавщине. Это один из молодых украинских курортов. Минеральный источник «раскопали» местные врачи в начале ХХ века. Однако после Второй мировой войны его пришлось восстанавливать после разрушения. С тех пор в городе количество здравниц только растет. Здешняя минеральная вода способствует комплексному оздоровлению организма. Но кроме нее стоит поинтересоваться еще свойствами торфяной грязи.
На востоке самым крупным водным курортом является Святогорск Донецкой области. И напрасно этот регион считается исключительно промышленным, ведь здесь есть и рекреационные места. Святогорск — город на берегах Северского Донца, окруженный небольшими горами. Еще с царских времен он славится оздоровительными купаниями в реке и невероятно чистым воздухом. Святогорск до сих пор считается одним из самых зеленых уголков страны: количество насаждений на одного жителя здесь превышает средний показатель по Украине в 7 раз.
«Киевстар» начал национальный проект «Поделись любовью к Украине» с целью объединить украинцев вокруг красоты своей страны. Компания призывает поделиться своими впечатлениями и фотографиями живописной Украины на портале iloveukraine.com.ua. Разместить фото очень просто: загрузить его непосредственно на сайт или отправить как MMS-сообщение со своего мобильного телефона на бесплатный номер 380 (для абонентов «Киевстар»).
«Киевстар» приглашает публиковать фото интересных мест Украины на онлайн-портале iloveukraine.com.ua.
Справка о «Киевстар»
«Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 135 городах Украины.
АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
«Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы