pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве открылась крупнейшая ювелирная выставка Украины «Ювелир Экспо»

16 мая в Киеве открылась международная выставка ювелирных изделий «Ювелир Экспо». Более 200 компаний из всех регионов Украины, а также из России, Италии, Турции, Польши, Франции, Бельгии демонстрируют новинки ювелирной моды 2012 года.

«В этом году на выставке представлены абсолютно все основные сегменты ювелирного рынка. Выставка Ювелир Экспо - ведущий ювелирный форум, который признан не только в Украине, СНГ, но и в Европе», - отметил на церемонии открытия генеральный директор Киевского международного контрактового ярмарка Владимир Иванов.

«В выставке участвуют лучшие ювелирные предприятия со своими лучшими коллекциями. Все тенденции и направления, которые существуют в Европе и мире, находят отражение на стендах Ювелир Экспо», - добавил президент Ассоциации ювелиров Украины Григорий Мажаровский.

Ассортимент на выставке вдохновит самого взыскательного покупателя: роскошные украшения из белого, желтого и розового золота, изделия с бриллиантами, не теряющие популярности кольца и серьги из серебра, модная бижутерия и аксессуары, монеты, столовое серебро и сувениры. Эксклюзивные ювелирные изделия класса «люкс» собраны в самом центре выставки, на экспозиции VIP Zone.

Традиционно на выставке состоится конкурс на лучший дизайн ювелирного украшения. Авторы представили на суд жюри эскизы легких ажурных подвесок, изящных колье, стильных гарнитуров. Всего жюри получило 113 работ и 18 мая наградит авторов самых оригинальных идей.
Для тех, кто занимается продажами украшений, на выставке организованы обучающие семинары. 16 мая можно будет посетить семинар «Мерчендайзинг ювелирных изделий». 17 мая на семинаре «Ювелирный ритейл в торговых центрах: современные форматы» будут обсуждаться новые подходы к розничным продажам, продвижение ювелирных брендов, продажи через Интернет.
Женихов и невест приглашает специальная экспозиция Wedding Expo. Кроме обручальных колец и свадебных нарядов здесь молодые пары найдут фотографов, видеооператоров, декораторов зала. Стилисты из студии визажа ETE STUDIO проведут бесплатные мастер-классы по созданию свадебных причесок.
Выставка работает до 19 мая в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (Киев, ул. Салютная, 2Б, метро «Нивки»). Организатор - Киевский международный контрактовый ярмарок при участии Ассоциации ювелиров Украины.
Вход на выставку платный. Заказать бесплатный пригласительный можно на официальном сайте Ювелир Экспо http://jewellerexpo.kiev.ua.

Похожие пресс-релизы