pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Delta Electronics приняла участие в выставке Hannover Messe 2012

Компания Delta Electronics представила широкий ряд передовых разработок в области управления энергией и анонсировала новую глобальную бренд-стратегию, выраженную в слогане «Smarter. Greener. Together», в ходе крупнейшей международной выставки Hannover Messe 2012 (Ганновер, Германия).

В этом году ведущая в Европе выставка инновационных решений для промышленности – Hannover Messe, которая вот уже 65 лет задает тон работе мировых производителей на весь предстоящий год, прошла в период с 23 по 27 апреля и объединила более 270 тысяч посетителей и 6,5 тысяч экспонентов. В фокусе внимания традиционно находились технологические достижения и передовые тенденции в области промышленности и машиностроения. В соответствии с этими темами, компания Delta Electronics впервые представила на своем стенде всю продуктовую линейку, включая промышленные сети, преобразователи частоты низкого и среднего напряжения, серводвигатели, человеко-машинные интерфейсы, программируемые контроллеры, источники бесперебойного питания, гибридные системы питания телекоммуникационного оборудования, системы зарядки электромобилей, бортовые зарядные устройства постоянного тока для электромобилей, фотоэлектрические инверторы, преобразователи энергии ветра, ветрогенераторы малой мощности, а также стандартные и специализированные системы питания промышленного и медицинского назначения.
Также в ходе серии мероприятий в рамках Hannover Messe состоялся мировой анонс новой глобальной бренд-стратегии Delta Electronics и слогана «Smarter. Greener. Together» - или «Интеллектуальность. Экологичность. Партнерство». Объединяя корпоративную философию Delta Electronics, ее инновационный потенциал в области интеллектуальных решений и основные конкурентные преимущества компании, новый слоган демонстрирует «истинный дух» Delta в трех ключевых принципах:
 Smarter: непрерывное внедрение технологических инноваций, предоставление максимально эффективных и надежных комплексных услуг;
 Greener: приверженность принципам экологической безопасности и защиты окружающей среды для благополучия следующих поколений;
 Together: интеграция корпоративной культуры и совместное решение проблем.
Новый слоган комментирует основатель и председатель Delta Electronics г-н Брюс Ченг (Bruce Cheng): «Уже долгие годы ключевыми направлениями стратегического планирования Delta являются вопросы энергоэффективности, защиты окружающей среды и поиска новых источников энергии, что обеспечивает непрерывный рост и успешное развитие Delta Electronics. За это время было реализовано множество проектов, среди которых: строительство интеллектуальных зданий, поставки высокоэффективного энергосберегающего оборудования и комплексных систем на базе альтернативных источников питания в различных регионах мира, внедрение экологически безопасных решений в процесс производства, а также переработка и утилизация отходов. Мы надеемся, что в рамках новой бренд-стратегии «Smarter. Greener. Together» нам удастся донести до наших заказчиков необходимость современного, экологически ответственного мышления и вдохновить конкретных людей присоединиться к общему делу защиты окружающей среды».
Одним из первых примеров воплощения философии «Smarter. Greener. Together» в жизнь служит новое «зеленое» здание Научно-исследовательского Центра и завода Delta Electronics в Таоюани (Тайвань). «Интеллектуальное здание» использует синергию передовых «зеленых» технологий Delta, систем автоматизации процессов и их визуализации. Так, в конструкции здания использованы все энергосберегающие продукты Delta, данные о потреблении энергии на предприятии собираются и обрабатываются незамедлительно, а вся информация с производственных линий отображается в режиме онлайн и доступна в любой точке мира.
В ходе Hannover Messe компания Delta Electronics провела беспрецедентную интернет-трансляцию работы нового Центра на своем стенде. На экраны было выведено прямое изображение с системы дистанционного мониторинга здания, что было призвано продемонстрировать выдающиеся возможности компании в вопросах интеллектуализации и системной интеграции.

О концерне Delta Electronics

Delta Electronics – крупнейшей международный концерн, разрабатывающий широчайший спектр интеллектуальных решений в области силовой электроники. За 40 лет устойчивого роста компания достигла ведущих позиций в сегментах производства систем питания и возобновляемых источников энергии, оборудования для промышленной автоматизации, комплектующих для ИТ и телекоммуникационного оборудования. Спектр деятельности также охватывает разработку и производство проекционных систем, светодиодных решений, автомобильной электроники, сетевого оборудования.
В 2010 году оборот компании Delta Electronics составил более 7 млрд. евро при штате 70 000 человек в 87 странах мира. Delta Electronics инвестирует значительные средства в развитие инновационного потенциала – на данный момент в мире функционируют 55 научно-исследовательских лаборатории, обеспечивающих лидерство компании в области эффективного использования электроэнергии.
Российское дочернее предприятие концерна специализируется на продаже полного продуктового ряда Delta Electronics в области силовой электроники, в частности источников питания постоянного и переменного тока (с диапазоном мощностей от 600 ВА до 4 мВА, однофазной и трёхфазной конфигурации). Более чем за 10 лет присутствия в России Delta Electronics получила заслуженное признание и статус надежного и доверенного партнера ведущих организаций, для которых бесперебойное энергоснабжение 24 часа сутки/7 дней в неделю имеет решающее значение для бизнеса. География реализованных проектов Delta Electronics покрывает территорию всей России, в том числе самые отдаленные регионы.
Миссия компании Delta Electronics – предоставлять инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни.
www.delta-ps.ru
www.deltapowersolutions.ru

Пресс-служба Delta Electronics в России
[email protected]

Похожие пресс-релизы