pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Стройинжиниринг СМ" приняла участие в выставке "Стройиндустрия 2010", г. Челябинск.

С 4-6 августа 2010 г. компания "Стройинжиниринг СМ" принимала участие в региональной выставке «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности». Мероприятие прошло в городе Челябинск, в Выставочном Центре «Мегаполис» (Свердловский пр. 51-а), при поддержке Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, ЮУТПП.
Компания "Стройинжиниринг СМ", принимала участие в данном мероприятии во второй раз. На стенде компании "Стройинжиниринг СМ", стенд № 17, можно было познакомиться с передовыми разработками в области охраны окружающей среды и энергетики возобновляемых ресурсов.
Основными видами нашей деятельности является создание новых и реконструкция существующих очистных сооружений для очистки поверхностных, производственных, хозяйственно - бытовых вод, водоподготовка, разработка и производство автономных ветроэнергетических установок.
Участие в выставке «Стройиндустрия: новые контакты – новые возможности» дала возможность продемонстрировать компании актуальные и новые технические решения в строительстве, познакомила с последними технологическими разработками, позволила профессионалам рынка обменяться опытом, изучить перспективные потребности строительной отрасли, встретиться со своим конечным потребителем.
«Меня очень порадовало, что, несмотря на сложную финансовую ситуацию в стране, затронувшую все экономические сферы, выставку посетило большое количество заинтересованных лиц. Проявленный интерес к нашей продукции и формирование новых потенциальных клиентов и партнеров, позволяют нам с уверенностью говорить о успешности нашей деятельности. За короткий период выставочных дней были проведены стратегически важные переговоры и достигнуты некоторые договоренности о новых взаимовыгодных условиях сотрудничества» - прокомментировала Шуваева Э.Б., региональный представитель компании «Стройинжиниринг СМ».
Подробная информация на нашем сайте http://www.scienmet.ru/
Справка о компании «Стройинжиниринг СМ».
ООО «Стройинжиниринг СМ», образованное в 1993 году, входит в состав научно-производственной группы компаний НПГ «Сайнмет». В качестве основных, наша группа компаний, образованная в 1990-93гг. рядом ведущих специалистов и учёных, работавших в оборонных отраслях промышленности, поставила перед собой несколько значимых задач, в том числе, в области охраны окружающей среды и энергетики возобновляемых ресурсов. Позднее к спектру научных интересов присоединились и вопросы промышленной водоподготовки.
Важность очистки воды на фоне глобального экологического бедствия планетарного масштаба ни для кого не является новостью. Нас интересуют вопросы водоподготовки для обеспечения населения чистой питьевой водой, а также проблема загрязнения водной среды от деятельности промышленных, сельскохозяйственных предприятий и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.
Координаты для связи:
г. Москва, Варшавское ш., 125 строение 1
сайт - http://www.scienmet.ru/
e-mail - [email protected]
телефон: +7(495) 989 14 06
контактное лицо: Лаптиев Игорь, менеджер по рекламе.

Похожие пресс-релизы