pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тест «Нужна ли вам СМК?» прошло 500 представителей российских компаний

На сегодняшний день тест «Нужна ли вам система менеджмента качества по стандартам ISO серии 9000», размещенный на официальном сайте ИСО-Стандарт, прошло более 500 представителей российских компаний и организаций.

Это говорит о том, что данная тема весьма актуальна для представителей российского бизнеса, которые хотят иметь объективную информацию о положении дел в своих компаниях, выявить существующие проблемы, а также получить конкретные рекомендации по их решению при помощи внедрения системы менеджмента качества.

Помимо того, что прохождение теста бесплатно, анонимно, не требует регистрации на сайте и тестируемый может увидеть результаты сразу после ответа на предлагаемые вопросы, теперь у пользователей сайта www.iso-centr.ru появилась возможность ознакомиться со статистикой ответов, данных другими посетителями, а также распечатать полученные результаты и рекомендации.

Помимо этого, на сайте предусмотрена возможность прокомментировать впечатления от прохождения теста или задать вопрос специалистам, чем активно пользуются прошедшие тест.

Предполагается дальнейшее совершенствование и расширение теста, а также создание других полезных сервисов. Кроме того, посетителям сайта ИСО-Стандарт предлагаются тематические опросы, связанные с СМК, проводимые Объединенным проектом ИСО-Центр. По завершению каждого тематического опроса, его результаты и анализ публикуются на официальном сайте Проекта www.op.iso-centr.ru

Скворцов С.Ю.
+7 (499) 179-9407
info@iso-cert
Объединенный проект ИСО-Центр http://www.op.iso-centr.ru/

Похожие пресс-релизы