pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Рязаньэнерго» объявляет о старте конкурса детского рисунка

«Электричество вокруг нас» - ежегодный конкурс детских рисунков, который филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводит среди детей и подростков с целью просвещения юного поколения в вопросах электроэнергетики.
В этот раз организаторы конкурса предлагают две номинации для творческих работ: «Берегите энергию», в которой будут оцениваться рисунки на тему экономии энергоресурсов, и «Электричество: друг или враг?», где основной сюжет работы должен быть связан с правилами безопасного обращения с электричеством.
Энергетики уверены, что подобный конкурс – прекрасная возможность с юного возраста прививать детям знания о том, каким опасным может быть электрический ток, если недооценивать правила обращения с ним. В этом году появилась новая номинация, благодаря которой маленькие художники попробуют изобразить сюжеты, как правильно использовать электроэнергию, экономить этот бесценный, но, к сожалению, иссякаемый ресурс.
В конкурсе могут принимать участие дети в возрасте до 14 лет. Для этого им необходимо выполнить рисунок формата А3 или А4 на вышеупомянутые темы, обязательно указать на оборотной стороне рисунка свою фамилию и имя, полный возраст, номер детского садика или школы, а также контактные телефоны родителей. Работа должна быть самостоятельной, если участник будет уличен в плагиате, его кандидатура будет снята с конкурса и юный художник останется без приза, ведь авторы самых ярких, оригинальных и интересных иллюстраций будут награждены ценными подарками.
Для участия в конкурсе рисунки необходимо отправить по адресу: 390013, г. Рязань, ул. МОГЭС, д.12, филиал «Рязаньэнерго», кабинеты 312 и 313 с пометкой «для пресс-службы». Работы принимаются до 1 ноября 2012 года. Телефоны для справок: (4912) 20-44-28, 20-42-28.
Филиал «Рязаньэнерго» желает всем участникам удачи, вдохновения и с нетерпением ждет ваших рисунков!

СПРАВКА

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 53,69%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.

Отдел по связям
с общественностью
филиала «Рязаньэнерго»

Похожие пресс-релизы