pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Рязаньэнерго» объявляет о начале конкурса детских рисунков «Не влезай, убьет!»

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» стартовал традиционный конкурс детских рисунков «Не влезай, убьет!». Творческое состязание организовано в целях профилактики электротравматизма подрастающего поколения.

В конкурсе, который пройдет с 20 сентября по 20 ноября 2017 года, могут принять участие дети от 5 до 17 лет. Юным художникам предлагается выполнить работу об опасности электрического тока и правилах поведения вблизи энергообъектов формата А3 или А4 на любом материале и в любой художественной технике. Каждый рисунок должен иметь название и соответствовать теме конкурса. Работу необходимо сопроводить краткой информацией об авторе: фамилия, имя, отчество; возраст и дата рождения; контактные данные учебного заведения и преподавателя; фамилия, имя, отчество родителей или законных представителей; адрес проживания; телефон; электронный адрес.

Повысить свою электрограмотность и почерпнуть идеи для творчества можно на сайте МРСК Центра и Приволжья в разделе «Потребителям. Основы электробезопасности» www.mrsk-cp.ru а также в группе «Электропатруль» социальной сети «ВКонтакте». Здесь представлены тематические методические пособия и наглядные материалы, видео- и аудиоролики, книги, игры, тесты, которыми можно воспользоваться в любое время. Однако следует учесть, что рисунки должны быть оригинальными и самостоятельными! Победители будут определены в трех возрастных категориях и награждены призами.

Работы принимаются по адресу: 390013, г. Рязань, ул. МОГЭС, д. 12, филиал «Рязаньэнерго», с пометкой «для пресс-службы». Телефоны для справок: (4912) 20-44-28, 20-42-28.

Похожие пресс-релизы