pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школьники из города Ефремова Тульской области стали участниками мероприятий по предупреждению электротравматизма

Сотрудники производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжают реализацию мероприятий информационно-обучающего характера в образовательных учреждениях Ефремовского района Тульской области в рамках программы по предотвращению несчастных случаев со сторонними лицами на объектах электросетевого комплекса.
Ставший уже традиционным, как форма разъяснительной работы, «открытый» урок по теме «Азбука электробезопасности», был проведен для 27 учеников 5-а класса средней общеобразовательной школы № 4 города Ефремова. Особый интерес школьников вызвал тот факт, что занятие проводили заместитель начальника службы подстанций ПО «Ефремовские электрические сети» Александр Лаухин и его младший сын Вадим Лаухин, который учится в этом классе.
Для того чтобы предлагаемая информация о правилах поведения вблизи энергообъектов и обращением с электричеством в быту была доступной и понятной, в ходе урока были использованы интерактивные методы обучения, в том числе экспресс-опрос и занимательная викторина. Закрепить пройденный материал помог учебный фильм «Когда электричество бывает опасным».
После завершения урока школьники получили в подарок буклеты и красочные магниты, разработанные в ОАО «МРСК Центра и Приволжья», с помощью которых персонажи Электроша и ЛЭПчик помогут детям изучить правила электробезопасности.
Следует отметить, что информационно-разъяснительная деятельность, направленная на снижение риска получения электротравм жителями Тульской области, особенно, несовершеннолетними, будет продолжена в период летних каникул в детских оздоровительных лагерях.

Похожие пресс-релизы