pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

21 мая назначен новый заместитель управляющего филиалом банка ВТБ в Ижевске

21 мая 2012 года в филиал банка ВТБ в Ижевске назначен новый заместитель управляющего филиалом по корпоративному бизнесу. Им стал Игорь Кудрявцев, до недавнего времени возглавлявший управление кредитования и проектного финансирования Удмуртского отделения Сбербанка.
Управляющий филиалом Николай Ермаков прокомментировал назначение: «Мы продолжаем усиливать команду профессионалов ВТБ. Уверен, что назначение такого опытного специалиста в банковской отрасли как Игорь Кудрявцев будет способствовать повышению эффективности деятельности нашего филиала».
Стратегия развития банка ВТБ на 2010 - 2013 годы подразумевает увеличение прибыльности региональных офисов, превращение их в современные и максимально клиентоориентированные подразделения, предлагающие широкую линейку высокотехнологичных банковских продуктов, укреплению позиции ВТБ в Удмуртской Республике. Новое назначение призвано способствовать успешной реализации этих планов в филиале банка ВТБ в Ижевске.

Для справки:

Кудрявцев Игорь Иванович родился в 1977 году. В 1999 году окончил Институт экономики и управления Удмуртского государственного университета по специальности государственное и муниципальное управление. Начал свою карьеру в банковском секторе в 1999 году с позиции кредитного инспектора отдела кредитования Можгинского отделения Сбербанка России. С 2003 года работал в области инвестиционного кредитования и проектного финансирования Удмуртского отделения Сбербанка и в 2009 году был назначен на должность начальника управления. Возглавлял управление кредитования и проектного финансирования Удмуртского отделения Сбербанка до настоящего времени. Общий стаж банковской деятельности – 12 лет.

Сегодня в Удмуртской Республике действует 12 точек продаж группы ВТБ, в том числе: 3 офиса банка ВТБ – филиал в Ижевске и два дополнительных офиса в Воткинске и Ижевске; 7 офисов ВТБ-24, из них 6 в Ижевске, 1 в Глазове, а также представитель в Воткинске; филиал компании ВТБ-Страхование, представительство компании ВТБ Факторинг.
Филиал банка ВТБ в Ижевске - одно из старейших кредитных учреждений Удмуртской Республики - в текущем году отметит свое 15-летие. Среди клиентов филиала крупнейшие предприятия машиностроения, оборонной и авиакосмической промышленности, нефтяной и газовой отраслей, электроэнергетики, торговли, ЖКХ. Клиентская база филиала ВТБ насчитывает около 2000 корпоративных клиентов.

Похожие пресс-релизы