pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Назначен новый заместитель Главы Правления «Универсальной»

23 июля 2012 г. заместителем Главы Правления ПАО «Страховая компания «Универсальная» по направлению развития корпоративных продаж назначен Александр Крыжановский.

А. Крыжановский более десяти лет успешно работает в страховой сфере, занимал руководящие должности в СК «Кредо-Классик» (СК «Уника»): начальника Управления страхования авиационных и космических рисков (с начала 2005 г.); руководителя Департамента по работе с корпоративными клиентами и брокерами (с 2009 г.).

К направлению развития корпоративных продаж в «Универсальной» относятся Департамент корпоративных продаж, Департамент авиационного страхования и недавно созданный Департамент развития корпоративных продаж. Основными задачами нового руководителя выступают стратегическое развитие данного направления, эффективная реорганизация бизнес-деятельности, построение, развитие и усовершенствование системных каналов корпоративных продаж компании.

ПАО «Страховая компания «Универсальная» по ключевым показателям входит в первую десятку компаний страхового рынка Украины. Региональная сеть насчитывает более 300 точек продаж по всей стране. «Универсальная» предоставляет качественный и оперативный сервис разветвленной сети центров урегулирования убытков, лучшую в Украине программу лояльности для клиентов, круглосуточную службу информационной, технической и медицинской помощи.

Отдел по связям с общественностью
Тел.: (044) 281-61-55
[email protected]

Похожие пресс-релизы