pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Nemiroff признана одним из наиболее уважаемых работодателей Украины

11 мая 2012 года опубликованы результаты ежегодного исследования компании Reputation Capital Ukraine «Наиболее уважаемые работодатели Украины 2011». Компания Nemiroff – единственный производитель ликероводочной продукции среди украинских компаний, вошедший в ТОП-10 рэнкинга*.
Исследование «Наиболее уважаемые работодатели Украины – 2011» проведено Reputation Capital совместно с компанией Head Hunter и Группой РОСТ в рамках ежегодного глобального проекта «The World’s Most Reputable Companies» («Наиболее уважаемые компании мира»). Цель проекта – изучение уровня репутации крупнейших работодателей. Результаты исследования опубликовал журнал «Компаньон».
В 2011 году участниками проекта стали 100 крупнейших украинских и международных компаний, работающих в Украине. Наиболее популярные работодатели были определены по результатам оценок более 13 тыс. респондентов. Исследование проводилось по разработанный компанией Reputation Institute методике – WorkRep (стандартизированный инструмент измерения репутации компании, и ее привлекательности как работодателя).
Напомним, что исследование репутации крупнейших компаний «Наиболее уважаемые работодатели Украины» проводится с 2009 года. Компания Nemiroff является традиционным участником и одним из лидеров исследования на протяжении 3-х лет.

Источник: «Комп&ньоН», № 19 11-17 мая 2012. Компании размещены по алфавиту.

«Из года в год компания Nemiroff стабильно подтверждает репутацию одного из наиболее уважаемых работодателей Украины. Такой результат демонстрирует эффективность выбранной стратегии управления персоналом, краеугольный камень которой - уважение личности и профессиональное развитие. На сегодняшний день наша команда Nemiroff - 2 тысячи профессионалов, экспертов своего дела, людей с мощным профессиональным и творческим потенциалом, друзей и единомышленников. На предприятии работают целые трудовые династии, есть люди, прошедшие с нами путь с момента создания компании. Их труд и опыт незаменим! Но самое важное то, что каждый сотрудник ценен компании, ведь получить хороший результат возможно лишь в условиях полного командного взаимодействия и уважения к людям», – комментирует директор компании Nemiroff Vodka Limited Александр Глусь.
*Рэнкинг (от англ. to rank — ранжировать) — это список компаний, который можно упорядочить по любому из имеющихся ранжирующих показателей.

***
СПРАВКА

Nemiroff Холдинг – Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя. Продукция международного бренда поставляется в 72 страны мира.
Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).
В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).
Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 28 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

Похожие пресс-релизы